SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум бисексуалов » Как определить бисексуальность у девушки?


Как определить бисексуальность у девушки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть подозрение на бисексуальность у моей подруги. Подскажите, пожалуйста, как можно это выявить.
Она учится в другом городе, живёт в общежитии ещё с 2 девушками. Видимся 2-3 раза в месяц, когда она приезжает домой. Вместе уже почти 2 года.
Началось с того, что она начала более или менее регулярно рассказывать об одной из своих соседок, говорить о том, что она ещё девственница, какая она горячая, но не с кем ,как у неё не складывается в личной жизни, рассказывать некоторые моменты из её жизни, после нашего первого секса с моей девушкой, соседка знала всё в деталях весьма оперативно, а я о реакции соседки (крайне положительной, опять таки от своей же девушки), ну и всяко разно ещё. Сейчас при каждой нашей встрече хотя бы раз или два, но упоминание о соседке происходит, инициатор моя девушка. При моей попытке узнать, что либо о соседке, моя девушка хотя и не навящево показывает свою ревность и неудовольствие этой темой, хотя если она рассказывает сама о ней то каких либо видимых проблем не наблюдается.
А последние два месяца она привезла и продемонстрировала мне серию фотографий, где они вдвоем с соседкой, всё чин-чинарём, но всё же эти обьятия и губы обращенные друг к другу с расстоянием в 1-2 сантиметра, нет-нет а на соответствующие мысли...наводят.
В целом я только "ЗА", но не могу понять одного для чего всё это, когда я пытаюсь поговорить об этом, пофантазировать, и т.д. и т.п.(заметьте, без каких-либо конкретных намёков и предложений, т.к. к этому ТЕМ БОЛЕЕ негатив) она встречает всё в штыки.
Чувствую себя полном болваном (может так оно конечно и есть), но хотелось бы хоть немного разобраться в её голове.
Помогите, посоветуйте...что делать, что это всё таки может значить, хотя бы с чего начать,

P.S. Я не опытен в людях, в психологии и поэтому прошу помощи и совета.

Заранее всем спасибки)

2

Для начала попроси взять тебя в анус. Если поламается для начала или согласится и с чувством отымеет - не сомневайся.
А к подружке может просто ревновать или бояться сознаться.

3

Коль дороги нам идеалы скажу вам правду без прикрас. Мы все друзья бисексуалы и всех нас ждет урочный час! Девочки очень хотят увидеть мужской секс и все дело в умном подходе к ним!

4

полностью согласен с nab! даже добавлять нечего))

5

А зачем тебе это? Что если да? Разозлишься, порвешь отношения? Ты же сам, как я поняла, знаешь ответ...)) Может ещё, она специально тебя мучает, упоминая соседку... или ревнует к ней) Но знаешь, всё равно, по опыту скажу: любая измена, даже с девушкой, означает, что в ВАШИХ отношениях не всё так гладко... ну мне так кажется))

6

Нужно просто следить за непроизвольными реакциями. Вот мужчина, когда рядом с ним проходит сексуально привлекательная девушка, обязательно проследит за ней взглядом. Тоже самое сделает и бисексуалка в отношении девушки, которая её возбуждает.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум бисексуалов » Как определить бисексуальность у девушки?


создать форум