SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Люблю вылизывать влагалище, особенно когда туда кончу


Люблю вылизывать влагалище, особенно когда туда кончу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Я ОЧЧЕНЬ люблю делать женьщине кунилингус!!!  Просто балдею от этого! А в последнее время хочется вылизать ей после того как я в неё  кончу. Единомышленники есть?

2

Грех большой, но идея хороша! Я как-то пробовал. Правда, только после себя. Возбуждает капитально! Если это делать всегда, то можно трахаться вечно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

3

фе)

4

Поддерживаю тех, кто балдеет от вылизывания письки после спуска туда спермы. Вкус этого сока - эликсир молодости!

5

вкус мужской кончины не приятен, а вот женские соки после сквиртинга очень нежны

6

Тут всё дело не во вкусе, а в диком возбуждении от собственной развратности. Мы с женой практиковали несколько раз такое, было просто супер. Жена так вообще кончила первый раз от такого вылизывания так, что на пару секунд даже отключилась.
А что касается вкуса - питайтесь нормально, а не жрите всякую дрянь вперемешку с пивом\водкой и сигаретами. Тогда и сперма будет вкусной.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Люблю вылизывать влагалище, особенно когда туда кончу


создать форум