SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Регулярность секса


Регулярность секса

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Как часто вы занимаетесь сексом?
каждый день и по несколько раз

31% - 7
раз в день или через день

50% - 11
один-два раза в неделю

13% - 3
раз в две недели

0% - 0
раз в месяц и мне хватает

4% - 1
вобще не помню, когда это было в последний раз

0% - 0
Голосов: 22

1

Голосуем, комментируем.

2

По разному..., бывает каждый день занимаюсь любовью на протяжении 2-3 недель, но бывают и паузы (ну просто не хочется и все), но больше чем 3 дня эта пауза не длится.А вообще тут ещё и возраст имеет значение. И ещё, важно не количество- а качество.

3

В среднем получается 3-4 раза в день. Иногда бывает день без секса, зато на следующий 7-8 раз за вечер. И каждый раз это потрясающе!

4

Мне вспоминается анекдот с бородой:
"Приходит мужик к доктору и говорит:
- Знаете доктор, у меня есть две проблемы.
- Какие же?
- Первая: я очень много занимаюсь сексом.
- И как часто?
- Ну вот рано утром, как просыпаюсь, я занимаюсь этим с женой, потом завтракаю и делаю это еще раз. Потом прихожу на работу и в кабинете делаю это со своей секретаршей. В обед я бегу к любовнице и занимаюсь сексом с ней, затем опять на работе я делаю это с секретаршей, после работы я уже бегу к другой любовнице и делаю это с ней, затем прихожу домой и мы делаем это с женой. После ужина мы еще раз занимаемся этим и на ночь перед сном я это делаю дважды. За ночь я просыпаюсь два - три раза и снова занимаюсь этим...
Доктор хмыкает
- Ну что ж очень интересно, какая удивительная гиперсексуальность... Ну а какая ваша вторая проблема?
- Знаете доктор, я очень часто вру..." =)
А вот действительно насколько регулярно им нужно заниматься - эт вопрос.
Видимо столь часто, сколь этого хочется (но мне кацца што не реже 2-3 раз в неделю, иначе рассосется все, что может)

5

нет, я конечно секс обожаю. но 3-4 раз за ночь, каждый день, а спать простите, когда???Лучше один- два раза но качественно)

6

3-4 раза не за ночь, а за вечер и ночь. Совершенно не обязательно заниматься сексом только ночью.

7

Да  конешь по всякому бывает... када по 4 раза за ден, а када  ваще не хочится

8

Тоже считаю что по 4 раза в сутки потом интерес пропадает

9

Секс должен быть регулярным, для поддержания тонуса http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

10

когда было 17-20-25 лет хватал всё как голодный птинец по 3-4 раза за день.но качества небыло.просто для галочки это делал.теперь лучше 1 раз в день НО НЕЗАБЫВАЕМО.и думать надо не только о себе но и портнёре.

Отредактировано вася161 (08-11-2009 13:42:17)

11

Я бы занимался этим каждый день, иногда есть желание по нескольку раз в день в зависимости от настроения и партнера, плюс это должно быть обоюдным...

12

иногда по нескольку раз вдень иногда раз в неделю в зависимости от настроения и от других фактороф

13

не,я не могу чтобы каждый день, для меня секс при этом становится каким то обыденным дествием.удовольствия никакого, а главное что теряется интерес к партнерше, что намного важнее если ты её любишь тем более

14

Я люблю в сексе спонтанность: поехали с мужем в лес прогуляться и вдруг такое желание нахлынуло... Или готовлю пирожки, руки в тесте, а муж подходит и нежно целует в ушко. Последствие - вся кухня в тесте. Я мало помню дней в браке и без секса. Секс - это радость и удовольствие, зачем от него отказываться?

15

Я занимаюсь сексом примерно раз в месяц, но не сказать, что мне хватает, скажем, раз в неделю было бы лучше. Раз в неделю вообще само то.!

16

раз в пару дней самый оптимальный вариант...а то очень часто тоже проедается)
секс лутше где-то на природе...ммм просто клас...любимая девушка,ты и природа...ех...замечтался)

17

Один раз в 2-3 дня вполне нормально, но долго ). Бывает, что 2 раза за вечер - тоже норма...

18

Я занимаюсь сексом ровно 0 раз в 24 года, другими словами я им не занимаюсь, и хочу чтобы все на свете им перестали заниматься, говорите что хотите, но я добьюсь своей цели!

19


ЗАБАНЕН НАФИГ. ЗА ПОПЫТКУ ОСКОРБЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА!

Отредактировано kapulovskiy (14-12-2009 21:50:37)

20

Заниматься сексом можно и нужно!!! Как тогда нам грешным размножатся и продолжать род человеческий!!!
Заниматься сексом я рекомендую по обоюдному согласию обоих партнеров... если их не больше :P  хоть каждые 4 часа!!!


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Регулярность секса


создать форум