SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Любовь и секс, Возможна ли любовь без секса???


Любовь и секс, Возможна ли любовь без секса???

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как известно секс без любви - дело обычное. в большинстве случаев, так оно и есть. а может ли жить любовь без секса?

2

Маловероятно. Мало людей способны на это. Хочется же полностью быть вместе с любимым!

3

А как же "фригиды"?

Есть же такие люди которым, по только им известным причинам, сексом заниматся не доставляет удовольствия.
У меня знакомая есть, замужем уже три года, как она говорит: "мне секс не нужен", детей тоже она заводить не собирается (пока), но мужа своего искренне любит.

Тоисть всё в этом непредсказуемом мире возможно :)

4

Любовь без секса  вполне допустимая вещь, но вызывающая непонимание у большинства людей, но допустимая при определенных жизненных ситуациях.

5

Во-первых, нет холодных или фригидных женщин. Есть неумелые мужчины.
А любовь без секса может быть разве что в лет восемьдесят. Или же на расстоянии.

6

возможно конечно только если вы любите друг друга долго не протяните если у вас всё нормально с этим

7

Любовь без секса  вполне допустимая вещь,как правильно сказано раньше, так и любите друг друга и не думайте не о чем таком пошлом :D

8

Конечно есть, и кстати не мало, хотя её принято считать неестественной и скрывать от большинства, не показывать по телевизору и не писать в газетах, существуют тысячи, а возможно и миллионы случаев когда 2 человека любят друг друга, но из за соц. факторов не могут заниматься сексом - тюрьма, армия, общественные мораль .... Также есть случае когда человек принципиально не соглашается заниматься сексом, так как это аморально по определению.

9

я думаю что секс без любви может жить так же как и любовь без секса[b] а любовь без секса вечна

10

Первое время, между парой совсем не обязательно должен быть секс, но при этом любовь между ними может быть, что касается секса, то со временем, стоит его испробовать))

11

Отчего же невозможна?!
Существует секс без любви, любовь без секса, но гармония в объединении этих двух составляющих: платонической и телесной.

12

Любовь – всепоглощающее чувство, которому человек, как правило, отдаётся без остатка. Влюблённому и любящему хочется полностью обладать предметом своей страсти, сливаясь с ним воедино. Природа даёт нам такую возможность, и это называется сексом.
Именно в сексе происходит единение двух людей (любящих или по крайней мере симпатизирующих друг другу) на физическом уровне, и считается само собой разумеющимся, что любовь предполагает занятие сексом с предметом своей страсти.

13

Но тем-неменее, все разногласия идут из-за различного понимания термина "любовь".
Ведь почти все определения недостаточно точны. Например, всепоглощающим чувством может быть и чувство голода (жажды) и т.д., а хотеть обладать на физплане я могу вовсе не ту (или не только ту), которую люблю.

14

Любовь без секса возможна, если есть нечто или кто-то, препятствующие физическому сближению любящих людей. Но всё равно такая любовь неполноценна, так как секс, как ни крути - это кульминация чувств.
Видел как-то минимультик на эту тему. Показывают мужчину и женщину, вблизи, и они страстно целуются. Внезапно женщина отворачивает голову и её глаза заливаются слезами. Длится это несколько секунд, потом она снова начинает целоваться с мужчиной, а по щекам стекают слёзы. Потом и мужчина делает тоже самое - несколько секунд плачет, и дальше целуется. И так они стоят, целуются, оба заплаканные, и тут камера отъезжает и мы видим, что мужчина - это кентавр, а женщина - русалка.

15

Я считаю что любовь без секса может быть, так как для любви секс не важен, ведь можно любить душою и даже на расстоянии!!!!

16

А сексуальные ласки как выражение любви к партнеру. однозначно любовь и секс неразделимы

17

ну все может быть, вспомните какими вы были в детстве вам кто то нравится с класса или с другого места , вы там можете по целоваться в тихоря , ну разве вы тогда думали о сексе?? врятли если это было в классе пятом.

18

kotenok1985 написал(а):

Я считаю что любовь без секса может быть, так как для любви секс не важен, ведь можно любить душою и даже на расстоянии!!!!

Правильно, но это разрушительное чувство, так как секс - логическое завершение любви, и ничего в этом низкого нет, сколько бы нам это не втолковывали моралисты. Если есть любовь, а секс невозможен, то ничего кроме мучений это не принесёт.

19

kotenok1985 написал(а):

Я считаю что любовь без секса может быть, так как для любви секс не важен, ведь можно любить душою и даже на расстоянии!!!!

в полне с тобой согласна))))даже на растоянии любовь может быть,главное доверие)))

20

Любимая написал(а):

в полне с тобой согласна))))даже на растоянии любовь может быть,главное доверие)))

А одиночество, чисто физическое желание и соблазны вокруг не в счёт? Любовь поддерживается сексом. Если его нет, то чувства с неизбежной закономерностью угасают. Считайте это законом, наподобие закона всемирного тяготения.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Любовь и секс, Возможна ли любовь без секса???


создать форум