SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум для извращенцев » Анальные Извращения!, Какие бывают Извращения с Попой!


Анальные Извращения!, Какие бывают Извращения с Попой!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие Вы знаете Извращения, связанные иключительно с Совершенным Чудом Природы - Сладкими Попочками!  Расскажите, может кому то посчастливилось их испытать на Себе?!

2

Слышал как-то про французкий узелок.
Берут большую простыню, раскладывают на полу,в центре делают дырочку,садят девушку попой на эту дырочку, она прижимает к груди колени, а конци простыни завязывают у неё над головой. Потом за узел подвешивают на небольшой высоте от пола и закручивают. Под неё ложится мужчина и засовывает ей в попу член, а потом отпускают и она раскручивается.

На это соглашаются толко смелые и пьяные женщины. А оргазм (по их словам) получают не земной. ;)

3

вот фотоизвращения над попой :blush:

4

жаль мою мобилу сперли, я бы несколько фоток из личной коллекции выложил)))

5

Ужас!!!

6

прикольная темка по поводу французкого узелка)) вот только что в этом рискованного или страшного, что на это соглашаются только не трезвые?

7

а как вам тема Ф И С Т И Н Г а?

8

"французский узело"- по моему круто, даже извращением не назовешь а вполне традиционным сексом

9

Александр73 написал(а):

Ужас!!!

Но ведь есть и такие что им нравится!

10

еще по теме:

11

Я бы тот узелок тоже хотел по пробовать, интересно просто моя попа готова к такому или нет.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум для извращенцев » Анальные Извращения!, Какие бывают Извращения с Попой!


создать форум