SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Всегда ли мы получаем взаимность в любви ?


Всегда ли мы получаем взаимность в любви ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

получаете ли вы её на данный момент

2

Взаимность - вот на чем строятся отношения. В любом случае на свою любовь будешь получать какое-либо отношение\ощущение. Вот вам и взаимность.

3

На данный момент получаю. Надеюсь так будет и в дальнейшем потому, что я стараюсь поддерживать наши чувства. И вообще я считаю, что любовь ценна только при взаимности. Какой смысл любить и не получать ответа? Любоваться своими страданиями?

4

взаимная любовь это очень редкое обстоятельство, просто идет привыкание к человеку , и обычно кто то любит а кто то любим , вот такое мое мнение!!!

5

Князь написал(а):

взаимная любовь это очень редкое обстоятельство, просто идет привыкание к человеку , и обычно кто то любит а кто то любим , вот такое мое мнение!!!

С этим можно спорить, и ещё как. Если один человек любит другого, то почему второй не может его так же любить? Почему обязательно привыкание? Один человек любит второго, второй узнаёт про это, начинает думать над тем почему это произошло, какими таким восхитительными качествами он обладает - и тоже влюбляется потому, что ему приятно быть так высоко оценённым. Так что привыкание - это не то.

6

Alekser написал(а):

Один человек любит второго, второй узнаёт про это, начинает думать над тем почему это произошло, какими таким восхитительными качествами он обладает - и тоже влюбляется потому, что ему приятно быть так высоко оценённым.

не ну это не у всех такое бывает, лично у меня такого не было сколько мне девчонки на шею бросались и говорили люблю, но я что то к ним абсолютно ровно дышал, терпел можно сказать так но любовь то и не приходилаю

7

Князь написал(а):

но любовь то и не приходила

Но это ведь не означает, что нет взаимной любви. Откуда вдруг именно такой вывод? Просто не встретил ты ту, которая бы тебя затронула. Может потому, что ты очень сложный, а может потому, что слишком переборчивый - тут уж тебе виднее.

8

да никогда не будет полной взаимности - один любит, а второй позволяет себя любить. к сожалению, никогда не встречала отношений, где оба любят одинаково сильно.

9

Если нужны друг другу- будет и любовь и взаимное понимание. Уходит страсть и бесконечное узнавание друг друга в первые полтора ну два года.Дальше уже жизни не представляешь без этого человека что с тобой рядом.Только не надо все превращать в рутину. Романтические отношения важны и через 3...5 лет совместной жизни.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Всегда ли мы получаем взаимность в любви ?


создать форум