SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум асексуалов » Я асексуал, ненавижу женщин и всё что с ними связано


Я асексуал, ненавижу женщин и всё что с ними связано

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Асексуалом я стал не сразу, а в следствии постоянных бабских издевательств, и в ещё в детстве поклялся себе не иметь никаких отношений с бабами. Всех баб я считаю порочными, похотливыми и дьявольскими отродиями. Может я грубовато говорю, но я не специально - в реальной жизни я готов их убивать за то что они существуют на этом свете. Сейчас мне 25 лет и я не испытываю совершенно никакого влечения к бабам, хотя до 14-15 лет я относился к ним нейтрально.
На самом деле асексуалом быть очень приятно, чувствуешь себя уникальным и независимым от бабских повадок, бешенств и заболеваний.

2

ппц) даже такое есть)
к мужикам тяга есть?

3

Prince2727 написал(а):

к мужикам тяга есть?

Нет, к мужикам я отношусь нейтрально, иногда могу подраться (в редких случаях - когда мужик мудак)

4

Тяжело тебе! ты попробуй с любовью к ним (к бабм) относить, срузу круг общения поменяшь. Я вообще идеальный вариант!

5

svetsvetabor написал(а):

Тяжело тебе! ты попробуй с любовью к ним (к бабм) относить, срузу круг общения поменяшь. Я вообще идеальный вариант!

А чем?

6

svetsvetabor написал(а):

Тяжело тебе! ты попробуй с любовью к ним (к бабм) относить, срузу круг общения поменяшь. Я вообще идеальный вариант!

Я думаю ничего в этом тяжелого нет, я любовью можно отсноситься к людям которые этого заслуживают, бабы этого не заслужили и никогда не заслужат поэтому могу хуже относиться а не лучше. круг общения менять никчему.

7

Интересно.
У вас там в Ярославле все такие?

8

kapulovsky написал(а):

У вас там в Ярославле все такие?

Лично я всех в яраславле не знаю, поэтому мне трудно сказать все ли они такие или нет, но из тех людей ярославля которых я знаю, могу сделать вывод что они относятся к отдельной категории людей - мудаки, это лично моё мнение, я могу ошибаться, и попрошу вас слово "яраславль" писать с маленькой буквы и с ошибкой - в знак неуважения к этому мерзкому городу, я его ненавижу!

9

Это пройдёт. Нужно просто не насиловать свою натуру и не принуждать себя к общению с женским полом, раз душа не лежит. Пройдёт время, страсти и обиды улягуться, и снова возникнет желание завести с кем-то отношения.
Лишь бы воздержание не сказалось на половой функции  :)

10

Эту тему нужно вообще удалить, поскольку не думаю что еще такие дибилоиды есть на Земле Русской.

11

kapulovskiy написал(а):

Эту тему нужно вообще удалить, поскольку не думаю что еще такие дибилоиды есть на Земле Русской.

На самом это сейчас одно из самых модных молодёжных направлений - отказ от секса. Я вообще без понятия чем такие люди думают, и в чём тут кайф вообще, но это есть, и это распостраняется дальше.

12

Честно говоря, я не понимаю, как ты можешь быть асексуалом и не любить женщин. Я считаю, что эти создания необходимы для удовлетворения мужских потребностей

13

Бред полный.
Это они в обществе баб ненавидят.
А дома, когда никто не видит, сидят и дрочат на фото голых девушек из журналов. Или я не прав?
Могу поспорить.

14

kapulovskiy написал(а):

Могу поспорить.

Я лично не согласен. Если кто-то онанирует дома, то это уже не ассексуал, а просто закомплексованный человек, которому нужна помощь психолога. Истинный ассексуал таким не занимается потому, что у него произошло именно перерождение личности. Как, например, у вегетерианцев. Они ведь не жуют дома тайком мясо - а почему? А потому, что внутренне его отвергли. А здесь тоже самое, только относительно секса.

15

может к врачу


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум асексуалов » Я асексуал, ненавижу женщин и всё что с ними связано


создать форум