SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Женский форум » УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА


УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Хотели бы чтобы у парня был член больше?
1. Да,но в принципе и такой сойдет.

33% - 3
2. Да, но не хочу с этим мириться.

0% - 0
3. Нет, меня он полностью устраивает.

66% - 6
4. Иной вариант.

0% - 0
Голосов: 9

1

Дорогие дамы!

Хотелось бы чтобы вы приняли участие в этом опросе.
Думаю вопрос предельно понятен.
Прошу также высказывать свое мнение и если можно указывать размер достоинства вашего благоверного.

2

Меня устраивает то, что есть. Больше - не хочу

3

Меня полностью устраивает размер. Больше и не надо.

4

вап

5

С абсолютной уверенностью могу сказать, что размер совсем не важен, важнее умение им пользоваться. И терпеть не могу мужчин, которые хвастаются размерами своего "достоинства" в то время, когда их женщина не знает, что такое оргазм.

6

Меня полностью устраивает размер члена моего мужа, ведь важен не размер, а пользоваться им мой муж умеет на все 100!!!!!!!!!!!!

7

Думаю этой "проблемой" озабочены скорее мужчины, нежели женщины. Знаю от подруг, что умеют вытворять их мужчины в постели, хотя размер их "достоинства" оставляет желать лучшего. Не в размере дело, а, как было сказано выше, умение им пользоваться. Вот что важно для женщин! Но мужчинам этого не понять. Им важнее похвастаться перед друзьями в сауне.

8

Ninel5555 написал(а):

Думаю этой "проблемой" озабочены скорее мужчины, нежели женщины.

Разумеется, увеличение члена - это мужская проблема. А увеличение груди - женская. Хотя и мужики вставляют силиконовую грудь.
А большой толстый член конечно же, нужен. Орехи им, например, колоть можно. Или в бане чтоб оглядывались, когда о него спотыкаешься. Но для секса еще бабу нужно найти, чтоб подходящий размер применить. Так ее на любой размер найти нужно. И можно. Вон их сколько бегает.

9

это проблема скорее психологическая, в реальном увеличение нуждается очень малое колличество людей. Нормальным(среднестатистическим) является размер 14-15см. Остальное вообщем-то отклонения. Опять же насколько мне известно, вместимость влагалища, около 13см.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Женский форум » УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА


создать форум