SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум для извращенцев » ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!, читать всем!!!


ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!, читать всем!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) На форуме строго запрещены оскорбления, маты, а так же неуважение к окружающим. Такие вещи будут караться незамедлительно. Я не только сотру сообщение но и сообщу Админу о вашем скверном поведении, за что последует удаление учетной записи и бан.
2) Запрещается реклама - такие темы и сообщения будут перемещаться в соответствующий раздел, или если мне будет лень это делать - удаляться.
3) Запрещены гиперссылки не по теме. Если вам так уж хочется поделиться интересным адресом Интернета, то либо пишите просто URL либо передавайте их приватно, или размещайте в разделе для рекламы. Если гиперссылка не является рекламой и соответствует теме поста, ее удалять не буду. В противном случае она будет удалена.
4) Посты о знакомствах писать ТОЛЬКО в специально отведенной для этого теме с грифом ВАЖНО. Любые топики и сообщения о знакомствах вне этой темы будут удаляться.
5) Огромная просьба не создавать темы и опросы по содержанию повторяющие уже существующие. Такие темы также будут удаляться.
6) Запрещен флуд. Сообщения не по теме буду удалять нещадно. Если вам хочется просто пообщаться для этого есть РМ ну и еще множество средств.
7) Если вы обнаружили что тема вами созданная отсутствует - значит она была удалена. Это может быть по нескольким причинам - это была тема о знакомстве, тема повторяла уже созданную, тема была нечетко сформулирована и не имела особого смысла, тема была оскорбительного характера. В любом случае если так произошло - не стоит создавать ее заново, все равно ее постигнет та же участь.
8) ПЕДОФИЛИЯ и насилие (кроме S&M-игр) запрещены! 
9) Некрофилия тоже один из видов насилия. Это запрещено.

2

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ОБЩЕНИЕ,
СОЗДАНИЕ НОВЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум для извращенцев » ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!, читать всем!!!


создать форум