SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейное положение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А кто нибудь женат,если да то как к этому относиться вторая половина?

Отредактировано Viola (17-06-2008 22:07:35)

2

Я женат,приходиться постоянно все делать втихаря,думаю моя еще не догадывается!?После посещения таких сайтов,постояно чищу комп,т.к. он у нас на двоих.Короче,как в тылу врага:-),постоянно приходиться оглядываться,даже не знаю как она к этому отнесется,есть предчуствие,что она как нибудь просто спалит,ведь не зря же говорят:все тайное становиться явным!Хотя только одно осознание того,что будешь рассекречен,как то волнует и будоражит.Вот так http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

3

я не женат но у меня есть девушка от которой я тоже шифруюсь потомучто боюсь что она меня непоймет

4

А хотелось бы,чтоб она узнала?Помогать будет,подсказывать,если поймет конечно! :)

5

хотелось бы конечно но боюсь что непоймет
а так бы неплохо бы было страптончик бы преобрели и былабы ваще сказка
Эх... мечты

6

Вот и я думаю,что моя тоже не поймет!Отношения бы тогда оживились! :)

7

А мою жену возбуждает когда я одеваю ее нижнее белье. В личных отношениях-разнообразие. Попробуйте разведать, как ваши жены к этому относятся.  :glasses:

8

inkognito написал(а):

Попробуйте разведать, как ваши жены к этому относятся

Моя отлично. Вот загорелась ищет парня для меня. :blush:

9

Я женат и жена все знает. Она даже меня балует всякими  вещичками и у меня нижнего белья даже больше чем у нее. А относится она к этому вполне нормально.

10

BLAD23
везет...тебе.....хотел бы также

11

]бы было страптончик бы преобрели и былабы ваще сказка
Эх... мечты
а ты сначала для нее купи и пусть она попробует минет тебе делать и пальчиком простату доставать. когда пару раз ей сильно кончишь в рот то она сама тебе предложит его вставить в попку и потрахать её. а потом приезжайте ко мне!

12

моя жена в курсе моих увлечений, как-то сам ей признался. сперва была в шоке, потом, вроде, смирилась. поставила единственное условие, чтобы сексом с ней в женском белье не занимался. Типа ей НАСТОЯЩИЙ мужик нужен))) Пилять, не понимает, что меня это так возбуждает!

Но, было пару раз, что она сама мне бельё покупала))

создать свой форум бесплатно