SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейное положение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А кто нибудь женат,если да то как к этому относиться вторая половина?

Отредактировано Viola (17-06-2008 22:07:35)

2

Я женат,приходиться постоянно все делать втихаря,думаю моя еще не догадывается!?После посещения таких сайтов,постояно чищу комп,т.к. он у нас на двоих.Короче,как в тылу врага:-),постоянно приходиться оглядываться,даже не знаю как она к этому отнесется,есть предчуствие,что она как нибудь просто спалит,ведь не зря же говорят:все тайное становиться явным!Хотя только одно осознание того,что будешь рассекречен,как то волнует и будоражит.Вот так http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

3

я не женат но у меня есть девушка от которой я тоже шифруюсь потомучто боюсь что она меня непоймет

4

А хотелось бы,чтоб она узнала?Помогать будет,подсказывать,если поймет конечно! :)

5

хотелось бы конечно но боюсь что непоймет
а так бы неплохо бы было страптончик бы преобрели и былабы ваще сказка
Эх... мечты

6

Вот и я думаю,что моя тоже не поймет!Отношения бы тогда оживились! :)

7

А мою жену возбуждает когда я одеваю ее нижнее белье. В личных отношениях-разнообразие. Попробуйте разведать, как ваши жены к этому относятся.  :glasses:

8

inkognito написал(а):

Попробуйте разведать, как ваши жены к этому относятся

Моя отлично. Вот загорелась ищет парня для меня. :blush:

9

Я женат и жена все знает. Она даже меня балует всякими  вещичками и у меня нижнего белья даже больше чем у нее. А относится она к этому вполне нормально.

10

BLAD23
везет...тебе.....хотел бы также

11

]бы было страптончик бы преобрели и былабы ваще сказка
Эх... мечты
а ты сначала для нее купи и пусть она попробует минет тебе делать и пальчиком простату доставать. когда пару раз ей сильно кончишь в рот то она сама тебе предложит его вставить в попку и потрахать её. а потом приезжайте ко мне!

12

моя жена в курсе моих увлечений, как-то сам ей признался. сперва была в шоке, потом, вроде, смирилась. поставила единственное условие, чтобы сексом с ней в женском белье не занимался. Типа ей НАСТОЯЩИЙ мужик нужен))) Пилять, не понимает, что меня это так возбуждает!

Но, было пару раз, что она сама мне бельё покупала))



создать форум