SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Ваш первый настоящий поцелуй, как и где он у вас случился


Ваш первый настоящий поцелуй, как и где он у вас случился

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ваш первый поцелуй какие чувства и воспоминания он оставил и как он у вас и где произошёл

2

он произошел кога мы сидели в кино и смотрели фильм "спеши любить" тогда я со своей девушкой в первый раз поцеловались [взломанный сайт]

3

А я вот и не помню. Много их было, настоящих...И первых тоже было много.

4

В 10 лет одноклассница чмокнула мну в щеку. Это считается?

5

В дед саду в года 4 чмонули в щечку :)

6

Я поцеловалась в первый раз в садике. Нет мне было уже лет 15, мальчик был на голову ниже меня! Он сказал, чтоя соврала, когда сказала,что не умею целоваться

7

Первый поцелуй самый сладкий и искриний))))Был у меня в садике,когда воспитательница уходила во время тихого часа=))))

8

Не могу сказать ничего приятного о своём первом поцелуе, молодой был, глупый. Девушку не любил. Мне не понравилось, да и ей видимо тоже...

9

Помню было мне 11 лет, парень нравился, пока не случился этот самый первый поцелуй... Ощущения помню были: мерзко и противно, парень сразу разонравился.......... Дальше было всё намного лучше...))))))))

10

Да, от первого поцелу были ощущения не самые приятные... Это было в лагере пионерском. Да и парень не очень нравился. Сначала не могла понять: и че все целуются??? Это же так противно) НО потом вошла во вкус)

11

Первый поцелуй был в детстве, меня поцеловала бабушка, ощущений не было совершенно никаких. А с языком я или в рот я принципиально не целуюсь, так как считаю это прерогативой животных и слабоумных людей.

12

Так, ну первый поцелуй был где-то в 12, может в 11, было немного страшно и сильно билось сердце. Но прошло все довольно быстро, и она сказала мне, что я классно целуюсь)))

13

Это было гдето в классе 5,первый раз меня поцеловали.Но, сначало меня ... укусили, причем очень сильно и больно! Как говориться "от любви до ненависти один шаг"! Вообщем одна девочка, меня укусила, да так сильно, что пошла кровь. Мои родители ее поругали. А на следующий день, она принес мне конфетку и ПОЦЕЛОВАЛА! После этого мы с ней стали "жених и невеста"! Кстати, общаемся (правда редко) мы и по сей день!

14

Мой первый поцелуй был возле дома, когда меня провожал мой парень. Мне тогда было лет 15,как-то не понравилось, да и моему молодому человеку наверное тоже. Но потом все норамализовалось и теперь мы с ним муж и жена.

15

Я впервые по настоящему целовался на улице под дискотекой мы танцевали на дороге и целовались при свете фар и все нам сигналили это было незабываемо

16

я вот свой первый поцелую то помню, но не помни когда это было, но что то в нем осталось если я его запомнил!!!

17

он произошёл у себя в подъезде)))ощущиния были ммммм,вобщем понравилось))))


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Ваш первый настоящий поцелуй, как и где он у вас случился


создать форум