SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Если мужчина не кончил, у него будет болеть в паху?!

Если мужчина не кончил, у него будет болеть в паху?!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Такого у меня точно не было, я думаю это вымысел, хотя всякое может быть под старость. Бывало когда поонанирую - после чего сполосну холодной водой - то начинает колоть - как будто иголки внутри, очень не приятно и неудобно, но если подержать немного в тепле быстро проходит.

22

Я не знаю, с чем могут быть связаны боли в паху после эрекции, но у меня такая фигня была не один раз, хочу сказать, что боли совсем не сильные и не продолжительные, поэтому я не заморачиваюсь на эту тему...

23

"Если встал - значит должен быть вставлен"
Если долго не кончать, периодически находясь почти на пике, то да - болит, или дискомфорт точно уж будет.

24

Да, очень часто бывает, что болит. Даже я бы сказал не то, чтобы именно болит, а скорее щемит, словно в тиски мошонку зажали.
Хотя так не у всех. У кого темперамент слабый, те легко переносят, если вдруг не кончил. Так что тут всё индивидуально. Но в целом, если такое будет продолжаться, то начнуться проблемы с потенцией, ибо такова физиология - подавляется функция организма, которая не используется по назначению.

25

не знаю как у кого но у меня не болело в паху. все нормально=) может я просто секс?

26

Иногда бывает что когда не кончу немного ощущаю боль в паху, иногда бывает даже очень резкой но через некоторое время проходит, думаю это не очень хорошо

27

незнаю у меня такое было и никакой боли я не почувствовал , и ваще желательно при каждой эрекции чтобы была эякуляция полезно это для мужчины

28

Князь написал(а):

незнаю у меня такое было и никакой боли я не почувствовал

Этому может быть два обьяснения. Первое - это было всего один раз, а у тебя отличное здоровье, и организм справился. Второе - ты не был достаточно сильно возбуждён, и прерывание полового акта прошло незачеменно.
Вовсе не обязательно, чтобы мошонка болела каждый раз после такого прерывания. Но это случается у очень многих.

29

у меня все норм, походу миф

30

Программа шпион нового поколения, подключает вас к абсолютно любому компьютеру у которого есть веб-камера и вы можете наблюдать чем занимается человек, зачем долго искать партнёра для вирта когда можно самому просмотреть что понравиться? Скачивая данное программное обеспечение вы берёте на себя полную ответственность, данная программа создана в ознакомительных целях.
Так же встроена функция отслеживания всех паролей и логинов введённых жертвой (вы сможете взломать любую учётную запись которую посещала жертва шпионажа)
https://yadi.sk/d/-oOjOUXB3Si6TM
Пароль от архива: 1111
не забудьте отключить антивирус, немногие антивирусы считают данную программу вредоносной.
Идеи, предложения и вопросы пишите в комментариях, по возможности отвечу.
Удачного пользования : )
(через месяц программа станет платной, поспешите)

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Если мужчина не кончил, у него будет болеть в паху?!

создать форум