SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Если мужчина не кончил, у него будет болеть в паху?!

Если мужчина не кончил, у него будет болеть в паху?!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я читала, что если у мужчин продолжительное время были эрекции, которые не заканчивались эякуляций то в результате у него могут быть боли в паху. А тут недавно подруга сказала, что даже если вечером у парня была эрекция, которая не закончилась эякуляцией - наутро у него уже могут начаться боли. неужели и вправду все так серьезно?! А какие еще могут быть последствия? также интересует не только теория, а случаи из жизни.

2

незнаю много раз слышал но умя все ок ;)

3

а я почемуто чувствую сильный дмскомфорт, и неприятное покалывание

4

Хмм.. У меня всё отлично

5

У меня бывало такое. Особенно после долгого воздержания. Если боль начинается, нужно срочно кончить, иначе будет болеть... Не сильно, но ужасно надоедает. Боль может продолжаться несколько дней. Так что рекомендую, даже если во время секса не кончили, уединиться и довести дело до конца :) Ах, да. Ещё бывает, если долго возбужден, и не кончив, парень идет пописать - намного повышается вероятность того, что будет болеть.

6

девушки, ничего болеть не будет, мы это придумали для того, чтоб нам чаще давали ;)
это не боль, это скорее некое свербение в паху, но совсем не от боли, а просто желание куда-нибудь всунуть
не верьте

7

Болит нижняя часть живота после сильного и продолжительного возбуждения, которое не закончилось эякуляцией (в случае с М ) или оргазмом (в случае с Ж) .Такое есть у многих. Просто некоторые не поподали в такие ситуации.  Это естественная реакция здорового организма.

Что-бы избежать болей , нужно срочно разрядиться любым доступным способом (кроме насилия).
Короче,это  боль от долгово перенапряга.

8

andron008 написал(а):

девушки, ничего болеть не будет, мы это придумали для того, чтоб нам чаще давали это не боль, это скорее некое свербение в паху, но совсем не от боли, а просто желание куда-нибудь всунутьне верьте

Может у тебя такого не было, а вот у меня бывало и не просто это неприятные ащущение, но и боли которые можно приравнять с ударом ногой в пах. Но от удара она быстро проходит, а от этого, пока не "спустишь" - не пройдет. Так что дорогие девушки, если вы любите и\или уважаете своих партнеров, то постарайтесь чтоб он закончил тоже... Ибо не все могут "переломить" себя и "закончить в ручную"

9

болей не было..... но вот спермотоксикоз начинатся факт)))))))

10

Артём написал(а):

болей не было..... но вот спермотоксикоз начинатся факт)))))))

а он как раз и сопровождается болевыми ОЧУЧЕНИЯМИ)))

11

не.... ))))) у меня чисто психологический эфффект)))))

12

У каждого своя физиология... У меня бывало такое , но очень редко. Чаще от того что после сильного возбуждения не наступала разрядка.

13

Было однажды такое. Не дававла одна подруга ни в какую. А дело по молодости совсем было - типа у меня любовь, с другими нельзя и всё такое... Реально ломило низ живота и пах, я охреневал просто (как вспомню-так скорчусь). И, кстати эякуляция у мужчины не состоявшись, перерастает в проблему - скажем если парню пережать мочевой канал во время оргазма, куда "пойдёт" сперма? Правильно - в мочевой пузырь! Чем грозит - не знаю, не доктор...

14

На самом деле бывает больно. Причем, если не кончить сразу, потом еще какое-то время будет продолжать болеть. Дорогие девушки, старайтесь пожалуйста на возбуждать парня, если у вас нет в планах заняться с ним сексом.

15

ну не больно,а как-то неприятно.тяжесть какая-то,как-будто надо избавиться от того,что мешает...зато когда оргазм и сперма хлыщет волной - это супер!!!

16

на самом деле ни чего не болит, только хочется сильне.

17

kunet написал(а):

У каждого своя физиология... У меня бывало такое , но очень редко. Чаще от того что после сильного возбуждения не наступала разрядка.

Соглашусь на все 100%
Ещё скорее всего влияет самочуствие на период занятия СеКаСоМ. И что бы там кто не говорил, не стоит отрицать этот факт лишь потому что лично не ощущал! У самого были боли, и проходили лиш благодаря любимой девушке которая помагала лишить меня их другими способами  :blush:

18

да нет ничего не болит вроде. правильно это мы специально такой слушок пускаем чтобы по чаще соглашались а не придумывали там отмазки всякие нелепые и однообразные.кстати такое может появиться с возростом скорее всего

19

Ну на всякий случай уважаемые старайтесь чтобы эррекции сопровождались эякуляциями! И ничего не заболит! :D

Отредактировано kapulovskiy (22-11-2009 00:45:58)

20

хм, у меня часто такое бывает.Когда например возбуждаем долго друг друга и только переходим к главному звонит ее мам и орет чтоб она шла домой))было пару рназ)хд
тогда очень болят яички :blush:

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Если мужчина не кончил, у него будет болеть в паху?!

создать форум