SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Ласки груди


Ласки груди

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

девушки,что вас больше всего заводит когда ваш партнёр ласкает вам грудь?какие действия?как лучше стимулировать сосочки?

2

Каждая девушка индивидуальна и думаю, что не существует определенного алгоритма техники "действия и стимуляции".
Мне кажеться легче или спросить об этом девушку или сделать выводы из того как она реагирует на твои ласки.
У меня например грудь и соски не чувствительны.

3

Kisa написал(а):

У меня например грудь и соски не чувствительны.

:pained: и не только у вас...
а я так люблю ласкать грудь! эх, жаль что природа выкинула такую штуку...
кстати, заметил что чем меньше грудь, тем она более чувствительная и тут надо не переусердствовать

4

Это самая лучшая подборка частных НЮ фото
Самые горячие сексуальные девушки
заходите качайте наслождайтесь
http://запрещеннаая реклама.narod.ru/

5

andron008 написал(а):

и не только у вас...
а я так люблю ласкать грудь! эх, жаль что природа выкинула такую штуку...
кстати, заметил что чем меньше грудь, тем она более чувствительная и тут надо не переусердствовать

я вот тоже очень люблю ласкать грудь... и мое девочке очень это нравиться, кстати грудь у неё не маленькая)))) так чт у меня в этом вопросе вообще все отлично!!!!

6

Мне очень нравиться ласкать грудь, да я и не против когда девушка ласкает грудь мне, только нежно, а не грубо сжимая или впиваясь когтями )))

7

Мне нравится, когда партнер слегка покусывает соски. Но, опять же, все индивидуально.

8

мне нравится когда партнер с силой сжимает соски

9

к каждой нужен свой подход

10

И я думаю, что к каждому партнеру нужен индивидуальный подход, так как строение нервной системы и нервных окончаний индивидуально....

11

я тоже люблю ласкать грудь особенно большую особенно кагда это нревится партнерше

12

а я думаю что просто нужно постепенно переходить от животика к груди причем сначала лаская область вокруг сосочков а потом уже и их.главное постепенно,но при этом стоять на одном месте не надо

13

Я, в основном, люблю ласки груди, но иногда это меня почему-то раздражает. Мой мужчина любит ласки около груди, но соски его лучше не трогать. Говорит не очень приятное ощущение.

14

нет определенного ответа на ваш вопрос у каждой девушки по разному .кому то  доставляет удовльствие а кому то нет

15

да безусловно!
к каждой свои.
я своей напимер сжимаю и вокруг . и языком и покусываю и носиком и зубками и пальиками. она аж кончает

16

С ласками груди всё не так просто. Одни девушки любят, чтобы им покусывали соски, другие, чтобы крутили. Кому-то нравится, чтобы соски едва-едва трогали, эдакие воздушные прикосновения, а есть девчёнки, которые вообще не терпят прикосновений к соскам и требуют, чтобы ласкалась вся грудь, но не соски.
Вообщем, сложностей много и выход тут один - уметь быстро подметить реакцию девушки и понять нравится ей это или нет. То есть, нужен некоторый опыт и здравый смысл. Без этого никакие советы не помогут. Только опыт.

17

Мне больше приятней когда мне ласкает грудь женщина

18

давно уже интересовал этот вопрос

19

Программа шпион нового поколения, подключает вас к абсолютно любому компьютеру у которого есть веб-камера и вы можете наблюдать чем занимается человек, зачем долго искать партнёра для вирта когда можно самому просмотреть что понравиться? Скачивая данное программное обеспечение вы берёте на себя полную ответственность, данная программа создана в ознакомительных целях.
Так же встроена функция отслеживания всех паролей и логинов введённых жертвой (вы сможете взломать любую учётную запись которую посещала жертва шпионажа)
https://yadi.sk/d/-oOjOUXB3Si6TM
Пароль от архива: 1111
не забудьте отключить антивирус, немногие антивирусы считают данную программу вредоносной.
Идеи, предложения и вопросы пишите в комментариях, по возможности отвечу.
Удачного пользования : )
(через месяц программа станет платной, поспешите)


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Ласки груди


создать форум