SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум группового секса » Много партнеров - а так ли уж хорошо??


Много партнеров - а так ли уж хорошо??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Раньше сильно вставляли фильмы  типа GangBang. Щас смотрю и думаю - а ведь девушка их практически не различает. Хочу у Вас спросить - а нужно ли много партнеров и если да - то для чего?????? Реально девушка может уделить нормально внимание 2-3. Если больше - то прощще фаллоиммитатор с моторчиком, та же секс-машинка. Когда много М - получается как у Лермонтова: "Смешались в кучу люди, кони...." Да и когда много Ж - то ж самое...
Или я не прав????

2

пробовал с 3 сразу...жуть... все соки высосали, а им все мало,мало. не больше нехочу таких опытов,лучше меньше да лучше!!
Обработать хорошо одну вот это хорошо, а собачий трах - .....

3

Для мужчин оно конечно тяжело , если ты не суперский мачо.
А вот для женщин , самое оно - когда вокруг толпится куча членов готовых
удовлетворить . Женщинам ведь требуется больше времени и ласк , да и вообще мужчины
кончают быстрей чем женщины. А чем не выход?

4

Многие задумываются о большом количестве народа (да я и сам так думал пока не попробовал), но на деле оптимально на 1Ж - 2М, а дальше в соответствии с этой пропорцией, т.к. все равно полноценно уделить внимание получается 1-2 женщинам.

5

Я считал самый оптимальным вариантом МЖММ после МЖМ. Но познакомился с одной парой, где у жены - довольно привлекательной барышни с пышными формами была фишка, которую поддерживал муж, это  секс с 4-5 парнями. Причем мужу отводилась роль созерцателя, фотографа и оператора.
Вот это был кайф мы (а собралось нас 4 + муж) имели ее по очереди по двое и по трое несколько часов подряд прямо у них на загородной даче. Это называеться секс, когда соседи выходят покурить. Благо соседей не было на соседних дачах. Скажу вам, - одно дело когда ты в экипаже МЖММ или МЖМ, а другое дело когда ты не только это делаешь, но и имеешь возможность "передохнуть", а главное живьем понаблюдать процесс когда другие естествуют чужую жену. Мы тогда все получили массу удовольствия, но больше, вероятно, счастливые супруги.

6

Первый мой опыт был М+Ж+M+M, мой бывший любимый с двумя друзьями, затем было несколько МЖМ, совсем недавно, на даче был секс с пятью парнями по очереди, в каждом есть свои прелести и минусы)

7

Я с шестью парнями пробывала, устала и все побалевало, но очень понравилось

8

Кому как..у моего друга девчёнка попрсоила чт обы мы её 2 отодрали...все были довольны)))так чт оне чего плохого в етом нету!

9

А что в этом плохого :))))))))
Можно разбиться на маленькие кучки и занимаясь сексом смотреть как это делают другие, менятся при желании, играть в разные игры, ну к примеру, когда компания уже знает друг друга, можно завязывать глаза и угадывать на ощупь друг друга, или отдельные органы, да и вообще полет фантазии и вариантов доставления друг другу удовольствия практически неиссекаем.

10

Это хорошо, когда все партнёры готовы дарить другим удовольствие, и настроены на это, хотят этого. Вот тогда груповой секс просто сказка. А если собралась целая толпа шаровиков или шаровичек, ждущих когда их удовлетворят, то радости от такого секса немного, лучше уж самому себе рукой помочь

11

Мне одна знакомая рассказывала как она по "пьяной лавке" занялась сексом с двумя парнями. Ребята были поддаты и процесс несколько затянулся. Но главное. Один ввел ей свой "нефритовый стержень" :) в анал на всю длину, а второй в рот наполовину. А она стала двигаться вперед назад не слезая с обоих членов. Как будто нанизанная на одну ось. Говорит не передаваемые ощущения. Так что я считаю что это не плохо главное чтобы всем это нравилось.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум группового секса » Много партнеров - а так ли уж хорошо??


создать форум