SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Любовь спасёт мир?, Выше мнение.


Любовь спасёт мир?, Выше мнение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любовь спасёт мир? Сможет ли это чувство уберечь людей, сделать мир лучше, добрее и красивее???

2

Ну так скажем не всех людей любовь делает добрее и красивее. Некоторые от неразделенной любви (а ведь это обычно самое сильное чувство) становятся неуверенными в себе и озлобленными на этот несправедливый мир... Так что на мой взгляд любовь не всегда имеет созидательное действие, хотя это и самое светлое чувство....

3

Я считаю, что любовь не может спасти весь мир,но некоторых людей она точно спасет!!!Если любиш кого-то то становишься добрее!!!

4

Мир спасет доброта людей друг к другу, а любовь  я считаю неопределенность, которая может индивида.

5

Обизательно любовь спасёт мир!!!Гитлер не любил,вот и результат)))

6

Не спасет она никого и ничего...

7

outpak написал(а):

Гитлер не любил,вот и результат)))

смешное сравнение, хотя я слыхал что у гитлера и жена красавица и дочь и сын были.... А результат был в следствии отсутствия военных навыков у главнокомандующего армии германии адольфа гитлера.
А по поводу мира я считаю - без любви - мир станет гораздо добрее, по крайней мере сократится кол-во случаев суицида.

8

То, что любовь спасет мир конечно не правда, но во все времена она будет делать людей людьми, и это ее главная особенность. Просто любовь, это самое главное чувство, которое у нас есть

9

Нет, любовь не может спасти мир. Влюблённый человек счастлив, это да. И он хочет счастья себе и тому, кого он любит. Но порой он пытается достичь этого за счёт подавления других людей. так что спасение мира лежит не в самой любви, как таковой, а в культивировании моральных качеств личности.

10

На счет мира, не знаю, но меня любовь к моей жене спасает каждый рабочий день недели(с понедельника по пятницу).Я так ненавижу свою работу, что каждый раз конец смены, чтобы быстрей вернуться домой к любимой.

11

Мир без любви точно не может существовать. Мы давно бы уже все вымерли. И НАВЕРНО НЕ ВАЖНО КАКАЯ ЛЮБОВЬ НУЖНЕЕ МАТЕРИНСКАЯ, РОДИТЕЛЬСКАЯ ,ПРОСТО ФИЗИЧЕСКАЯ. Что ты даешь миру то и получаешь взамен. Подумайте что бы мы все получали если бы не было любви.А кто из вас не хочет любви? ДА ЛЮБОВЬ СПАСАЕТ МИР!

12

Человек произошёл из любви.
Все самые хорошие моменты в жизни связаны с любовью, в той или иной её интерпритации (любовь к близким, к себе к развлечениям и т.д.).
Мир без любви был бы просто серой обыденностью.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Любовь спасёт мир?, Выше мнение.


создать форум