SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Есть ли виртуальная любовь?, Просто интересно!


Есть ли виртуальная любовь?, Просто интересно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А ней так много говорят! Может и в правду есть?

2

Сначало интерес возникает, потом влечение, после уже любовь. Ну в общем все как в реале )) Но такая любовь только для тех, кто умеет любить на растоянии...

3

Гм, сомневаюсь, врядли это возможно. Путают привязанность с любовью и ничего более, Невозможно любить не зная человека, можно только создать какой-то образ, в который и влюбишься.

4

Наверное только у тех кто имеет абсолютное воображение...

5

я думаю все реально,даже виртульная любовь!

6

Нужно встречаться с реальными людьми!
А так вы мои дорогие только сами себя обманываете...
Хорошо еще если знакомиться в вирте ради встречи с человеком, то есть ради того что может ПРОИЗОЙТИ при встрече! Но по полтора года "любить" буквы на экране... По-моему, бред, милейшие  :huh:

7

Хм...наверное, все же есть, особенно, если вы с человеком можете общаться "по всем каналам" - т.е. голосом, по веб-камере, перепиской... Единственное, чего всяко разно не будет хватать "виртуальным любовникам" - так это прикосновений. Вместо секса - вирт, а там глядишь и встретитесь однажды и будет вам настоящий секс...:)

8

Я знаю много примеров когда знакомились в интернете,  а потом создавали семью и жили очень даже замечательно, а вот что касается чисто виртуальных отношений, без реальных встреч, представляю смутно...

9

Почему нет?! Если уж любовь возникала в тюремных камерах, где влюблённые заключённые могли общаться лишь посредством перестукивания, то уж в интернете всё проще в этом плане.
У романтического склада особ вполне могут возникнуть долгосрочные отношения!
Вообще, уверен, существует много удивительных и даже фантастических подобных историй, не все ведь мы знаем!

10

Толком не могут разобраться - а есть ли любовь в реале. )))
В виртуале несомненно возникает симпатия (или антипатия). Есть эффект "узнаваемости" (стилистика, способ изложения мысли). Но что бы симпатия переросла в нечто более серьезное - нужен реал, ибо органов восприятия у чела больше, чем позволяет реализовать виртуал...

11

О, интересная тема... Мне кажется, она есть... но только любишь-то не самого человека, а придуманный образ! причем, как правило, идеализированный... Это бывает захватывающе, романтично... Но реальная любовь определённо лучше! Виртуальная любовь - любовь к Мечте....

12

Да, такая любовь есть, но её нельзя признать здоровой. Это скорее патология, бегство от реального мира. По большей части, но есть и исключения. Просто так бывает - пусто у человека в душе, хочет любви и понимания, в любом виде. А тут есть интернет и особь противоположного пола с такими же потребностями. Ясное дело возникает любовь.

13

Толком не могут разобраться - а есть ли любовь в реале. )))

- думаю все таки есть виртуалня влюбленность, а не любовь


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Виртуальный секс и виртуальная любовь » Есть ли виртуальная любовь?, Просто интересно!


создать форум