SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Любите ли вы оральный секс!


Любите ли вы оральный секс!

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Любите ли вы оральный секс!
да, люблю и делать и получать

92% - 37
да, люблю тока делать

2% - 1
нет, не люблю делать, но люблю получать

5% - 2
нет, не люблю ни делать ни получать

0% - 0
пофик

0% - 0
Голосов: 40

1

любите оралку? за что! и как? высказываемся!

2

Очень люблю мне кажется секс без оральных ласк - это не секс

3

Люблю. Но для себя скорее как предварительные ласки. А минет обожаю делать, это же такая власть над мужчиной, да простят они меня.

4

да, люблю тока делать
интересно, таких как я много? особенно девушек =) Наверное очень мало

5

Обожаю лизать пиписку и начал это делать даже не зная как это называется и можно ли.Девочка сразу поплыла и сказала чтобы я всегда так делал! С тех пор не могу оторваться!

6

Очень люблю  оральных ласкИ . :P

7

Да, оральные ласки вносят краски в обыйденный трах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООООоооооооооо мужской стержень - это изящьное орудие в руках умелой женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Тоже обожаю делать и получать

9

Обожаю!! без оральных ласк секс кажется не полным!!!!

10

69 это уууууууууууууууу

11

В первый раз было непонятно нравится или нет оральный секс. Зато сейчас могу сказать- не представляю секса без минета. Не просто люблю его делать, а обожаю!

12

Да это супер,и жена в восторге!

13

за оральный секс!

14

обожаю делать минет

15

volosatochka написал(а):

обожаю делать минет

16

Я лично люблю, и мне всегда было прикольно, что есть люди которые считают такие ласки грязными и неподобающими. У жены сестра шесть лет в браке прожила пока созрела для миньета, до этого брезговала до рвоты.

17

Безумно люблю делать минет и совершенно не понимаю людей, которые брезгуют телами своих любимых, ведь если любишь, то любишь всецело от пяточек и до макушки ))))) так приятно обнять его руками и с нежностью посмотреть и ласково, страстно, трепетно целовать, ну и погрузиться в мир наслаждения. К тому же сперма бывает сладкой, а я сладкоежка...

18

aseliay написал(а):

К тому же сперма бывает сладкой, а я сладкоежка...

Поделись, чем кормишь своего благоверного, чтобы сперма была сладкой. У меня жена подметила клубнику. После неё сперма была вкусной. Но глобальных исследований как-то не проводили, хочется послушать опыт иных людей.

19

Очень люблю начинать с орального секса. Партнершу это больше заводит, да и сам завожусь не слабо. И конечно всегда приятней когда девушка выбрита.

20

Я прожил долгую жизнь , но не встречал мужиков , которые не любили бы этто дело?


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Любите ли вы оральный секс!


создать форум