SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Женский форум » Мужчина в носках, Как к этому относитесь?


Мужчина в носках, Как к этому относитесь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос к дамам: как вы относитесь к тому, если при сексе мужчина не снимает носки? (именно при обычном сексе, а не когда вы с ним спать ложитесь http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

2

Положительно. Точнее, мне все равно, я ж не с носками сексом занимаюсь!

3

их следует снять если проходил весь день в непроветриваемых туфлях и ножки сполоснуть, самому приятно будет)

4

И мне наверное все равно... Хотя мой всегда снимает. Наверное ему самому не терпиться носки побыстрее снять. Он дома всегда без носков ходит.

5

Жутко даже представить! Я бы сама ему сняла эти носки. Лучше переживу тот факт, что мой муж где снял свои носки, там и оставил.

6

Ели плохо пахнущие, то  отрицательно, а так в принципе мне все равно. Но иногда меня это даже заводит - муж весь в ниглиже и в носках.

7

Тут ведь ещё и от отопления многое зависит. У нас порой температура батарей низкая и мы с женой сексом занимаемся в носках, а то ноги так мёрзнут, словно две сосульки.

8

Alekser написал(а):

ноги так мёрзнут

Разве в Кременчуге такой большой мороз?

9

kapulovskiy написал(а):

Разве в Кременчуге такой большой мороз?

Тут скорее дело не в морозе, а в слабом кровообращении. Ну, и топят не ахти как хорошо. В итоге ногам часто бывает хоолодно. Поэтому лучше в носочках, чтобы не отвлекало.

10

Ну если отвлекает- тогда другое дело! :)

11

нормально отношусь и к носкам вообще и к мужчинам в носках в частности. главное, чтобы они были чистые и приятно пахли. это относится в равной степени и к носкам, и к мужчинам)

12

Я считаю, что во время интимного процесса быть в носках для мужчины недопустимо.
Это некрасиво и несексуально смотрится. Если уж обнажаться - то полностью.
Тем более, что далеко не у всех мужчин носки в приличном виде бывают)

13

Я не хотела бы секс с мужчиной в носках. Отношусь отрицательно.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Женский форум » Мужчина в носках, Как к этому относитесь?


создать форум