SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Весь мир не пере...ать,но к этому нужно стремиться,


Весь мир не пере...ать,но к этому нужно стремиться,

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто мне инетересно ваше мнение по поводу этого высказывания

2

Один мой знакомый имеет по жизни именно такой девиз.Что он только не вытварял с ними --- и убалтывал и напаивал, и экстези с феном им подсыпал в питьё  и.т.д.
  Короче ,я думаю что они ему скоро яйца за это отрежут. Женщины как известно злопамятны.

3

Всех в этом мире не поиметь, просто вопрос, зачем? искать новых ощущений   %-)
ну если у тебя хороший партнер, с которым ты можешь попробывать все, и даже именно то, о чем боишься ему сказать, то наверное этот поиск просто утопия, или спорт.

4

у меня лично стремления поиметь всех девушек нет, но когда я вижу симпатичные глазки, носик, ножки, попку, грудь и т.д., то хочу мгновенно все это поиметь! ...точнее не поиметь, а отдаться им без остатка.
недаром ведь у мужчин есть поговорка - не хочешь, пока не видишь :))))
---
а если серьезно, думаю, природу не переделать. женщина должна сохранять потомство, очаг, а мужчина должен раскидать свое семя на максимальной площади, тем самым обеспечивая большую вероятность выживания вида. у БОЛЬШИНСТВА так оно и происходит.
только... оно [БОЛЬШИНСТВО] на этот форум не ходит :)))

5

Rita написал(а):

у меня лично стремления поиметь всех девушек нет, но когда я вижу симпатичные глазки, носик, ножки, попку, грудь и т.д., то хочу мгновенно все это поиметь! ...точнее не поиметь, а отдаться им без остатка.недаром ведь у мужчин есть поговорка - не хочешь, пока не видишь )))

Как я тебя понимаю
А потом вспоминаешь что женат, да еще на самой очаровательной девушке на свете (девченки без обид, но для меня жена именно такой и является) и стараешься со всех сил попасть к ней в обьятья )))

6

Надо баб иметь иметь и иметь.Для этого они и созданы.

7

Я думаю имеют всех подряд только животные, это глупость и признак недалёкого развития, точнее тупость. Просто увидел и сразу трахать. Это не по человечески.
И раз уж пошла речь об этом то считаю что бабы не достойны секса. Пусть сначала заслужат это, попрыгают на задних лапках.

8


ЗАБАНЕН НАХ! ЗА МАТ В ЛИЧКУ!!

Отредактировано kapulovskiy (12-12-2009 12:53:05)

9

Да ну глупое высказывание. Какой смысл в таком стремлении? За количеством погнаться, что-ли?  :suspicious:
Нужно стремится найти своего идеального партнёра и с ним открывать для себя все радости секса. Ведь секс - это не только оргазм, это и близость, причём в первую очередь близость!


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Весь мир не пере...ать,но к этому нужно стремиться,


создать форум