SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум поклонников мастурбации » Самый сильный оргазм при мастурбации


Самый сильный оргазм при мастурбации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы не задовались вопросом, почему у оргазма меняется интенсивность и глубина. Это может зависеть от разных факторов: воздержания, объекта возбуждения, способа мастурбации. Напишите при каких обстоятельствах ваш оргазм был наиболее глубоким и сильным.

2

Самый сильный оргазм я испытываю, покурив что-то кое-что... после ощущения незабываемые...просто "отрыв башки"... впечатление, что кончает каждая клеточка твоего тела... не призываю, но советую...

3

Та да после того как курнул, мастурбация приятна!, не говоря уже про секас %-)

4

Самый сильный оргазм за всю жизнь у меня был в 14 лет. Я читал "Эмануэль", и всё время, что читал, тискал свой член. Можете не верить, но я делал это почти 4 часа, оттягивая разрядку. И в конце концов нашёл место, где мне захотелось кончить - когда Эмануель приняли за лесбиянку и совращали. Кончал долго, бурно, после этого пару минут отдышаться не мог. Второго такого оргазма у меня никогда не было.

5

А я вот помню, выпил "Ягуара" , стою в тени каштана и гоняю лысого. Справа меня закрывает кирпичная стенка выстотой этак метра 2, слева кусты, деревья, короче, плохо меня видать, если что. Стою, значит, дрочу, глаза прикрыл, включил воображение... А когда открываю-вижу, напротив стоят 2 девочки лет по 12 и на меня смотрят. Я сначала смутился, прикрыл ствол курткой. А потом вижу, они улыбаются и уходить я вон не собираются. И я подумал-какого черта? Хотите-смотрите! Раскрылполы куртки, развернулся, чтобы у них был лучший угол обзора, и давай надрачивать! Кончил хорошим таким выстрелом, у них аж глаза округлились и рты приоткрылись)) Потом я улыбнулся им и пошел домой. Хорошее настроение на целый день было обеспечено.

6

Прикольно. Если бы немного постарше- отсосали бы еще!

7

Это дело  нужное , как в туалет сходить ... Главное не зацикливаться на этом ... Анонизм не заменит партнера никогда - если заменяет - это уже патология - ищи девку - которая сама это любит делать...

8

Олег Свиридов я бы не смог ....
можно было  познокимтся с ними  :)

9

подглядывал  за соседями ( что в доме на против  :blush:  :blush:  ) так вот  наткнулся на 1 особу  она каждый вечер раздевалась ( передевалась готовясь ко сну )
я вооружившись биноклем , каждый вечер  наблюдал приятное зрелище , так сказать бесплатный стриптиз,
и вот как то в 1 из вечеров  я решил совместить приятное  с полезным ..
получилось не что .такой  оргазмище , я аж  застонал от удавольствия..

ну вот как то так ..

зы..  больше  таких  ПОЛЕТОВ в небеса  ,, у меня  не было ..жаль


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум поклонников мастурбации » Самый сильный оргазм при мастурбации


создать форум