SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Ваша сексуальная ориентация


Ваша сексуальная ориентация

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Ваша сексуальная ориентация
гетеро

57% - 20
би

37% - 13
лезби

0% - 0
гомо

2% - 1
еще не решил(а)

2% - 1
Голосов: 35

1

Кто мы по нашей сексуальной ориентации?

2

люблю и мальчиков и девочек :blush:

3

Люблю только девочек! И не мужеподобных :x

4

люблю девочек и только девочек :)

5

Как самец, люблю только самочек и (соглашусь с werty) не мужеподобных. А самцы вызывают у меня чувство соперничества.

6

Я тож любил, люблю и, надеюсь, буду всегда любить только девочек\девушек\женьщен.

7

Девушки... Женщины... вообщем самочки

8

Мужчины. Хотя с женщиной было бы интересно попробовать.

9

Девушки... :)

10

хочу и тех и других

11

Люблю девочек ! но трахаю и мальчиков ! просто по приколу!

12

люблю и мальчиков и девочек

13

мне жуткий сексуальный толчок дают визуально девочки....достаточно возбудившись подпускаю мальчика......предпочитаю кончать под мальчишкой

14

Вот... Врать не буду...Мне тоже лучше кончить с девушкой, но... Посещал один клуб, там очень раскованные люди и всем глубоко, как ты и что ты. Правда , прикололся:), после того, как спросят имя, следущий вопрос, кто ты по ориентации:) Там у меня был оральный секс с ковбоями моего пола, но тем не менее, себя к "БИ" не причисляю. Но, прошу заметить, к геям стал относиться очень лояльно. Нормальные ребята. Причём сами не в восторге от манерных

15

Я - ярый актив с девочкой и столь же ярый пассив с мальчиком. Обожаю когда мне кончают в попку в присутствии моей девочки а потом мы вдвоем попеременно трахаем ее!

16

Я  Люблю  Девочек :) Деушек ;) женщин ;) Они  Пикрасные И Красивые! 8-d

Отредактировано 4el0vek (11-04-2009 19:00:35)

17

обожаю девочек,но с мальчиками пассив.нравится быть девочкой в мужских руках

18

я одинаково не переношу как мужиков так и баб в сексуальном плане, и чувствую себя прекрасно.

19

Я люблю девушек больше, чем что-либо на свете! Это самое прекрасное, что мог создать Бог! Не понимаю только, как можно быть гомо- или бисексуалом, для меня это неприемлимо...

20

Сексуальная ориентация это как раз тот случай, когда не нужно искать новых путей, а быть традиционалистом!
Определённый интерес к представителям своего пола не что иное, как сбой в программе, тупиковый путь!
Если такие люди не ведут себя активно-агрессивно, то их не стоит подвергать остракизму, лучше пожалеть и оставить в покое...


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Ваша сексуальная ориентация


создать форум