SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум анального секса » Женщина ласкает анус мужчине.


Женщина ласкает анус мужчине.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие женщины утверждают,что мужчины от этого балдеют.Я вот не разделяю этого мнения...я один такой или это просто слухи?

А девушкам нравится ласкать мужской зад?

2

23 10 2009 Не знаю как кому лично мне (мужчине) это нравиться люблю это делать и женщине лишь бы было все достойно и в удоввольствие (48лет)

3

Я (девушка) люблю ласкать своему мужчине попку, особенно когда он кончает мне на губки, потом садится мне попой на лицо, и вылизывать "её" вылизывать....

4

:rolleyes:

5

Мне нравится, мне жена ласкала анус и не один раз. Классные ощущения, незабываемые. Нужно только не пригружать себя мыслями, что настоящий мужчина к своему анусу никого не подпускает.

6

О,мы с подругой любим так развлекаться. Сначала я ласкаю и имею ее, затем она ласкает меня и имеет страпоном в рот, а затем зад. Вот думаем не найти ли еще одну девушку в нашу компанию. Тогда мы могли бы доставить друг другу больше удовольствия. А вобще бред о том что настоящий мужик никого не подпускает к своему заду это бред. Девушек подпускать можно. Они же подпускают нас к своему.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум анального секса » Женщина ласкает анус мужчине.


создать форум