SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Садо-мазо форум » Связывание пениса верёвкой, обмен опытом


Связывание пениса верёвкой, обмен опытом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я часто практикую перевязывание своего члена в том месте где он
соединяется с яичками(то есть самое его основание). Кто не пробовал советую обязательно попробовать, девушкам ужасно нравится ощущать в себе набухший член. Толщина члена при связывании увеличивается примерно в 1,5 раза и время полового акта увеличивается на очень длительное время. Но примерно через 15 минут занятия сексом начинаешь чувствовать не только
удовольствие но и приятную боль в члене, он ещё более увеличивается в размере и партнёрша уже кончает каждые несколько минут.

сли кто-нибудь уже практиковал это то напишите плиз как это было у вас.
Если кому-нибудь поможет моя статья то я буду рад.

2

Ты перевязываешь именно член или яйца?Верёвка находится на члене или между членом и яйцами,изолируя их?

3

Да, пробовала такое! И правда интересно... но виброкольцо лучше... набухший член быстро надоедает да и ощущение такое, что парень вот вот кончит...

4

Да, ощущения классные, но нужно строго следить, так как от удовольствия до прямого вреда организму всего один шаг при таком баловстве. А когда сильно возбуждён, то не всегда можешь вовремя среагировать. Вообщем, занятие для рисковых людей. Больше риска - больше кайфа. Непростой выбор.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Садо-мазо форум » Связывание пениса верёвкой, обмен опытом


создать форум