SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум анального секса » Почему мужчины любят анальный секс?


Почему мужчины любят анальный секс?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мужчины, поделитесь, почему вам это нравится?

2

Запретный плод всегда сладок:-)

3

И все?! А подробнее?  :rolleyes:

4

Потому что:

- совсем другое ощушение
- выглядит ну просто очень красиво
- приятно когда нет запретных... ну скажем "отверстий" http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

5

Для мужчины практически не существует физиологической разницы в кого осуществлять вхождение - в женщину или в мужчину. Более того: в отличие от влагалищного секса, вхождение в анус имеет преимущество, ввиду того, что обхват члена гораздо плотнее, чем во влагалище, а значит стимуляция является более интенсивной. К тому же в анальном сексе есть весомые предпосылки для достижения одновременного оргазма, что крайне важно в сексе. Во-первых, возможно регулировать момент наступления оргазма у пассивного партнера дополнительным стимулированием его члена. Во-вторых
- перед оргазмом предстательная железа пассивного партнера увеличивается до размеров тенисного мяча, что оказывает дополнительное давление на введённый пенис.

P.S. я думаю , что всё просто - ощущения всётаки другие ... вот и привлекает .. 8-)

Отредактировано Разврат (18-11-2008 17:26:20)

6

Конкретно для члена там гораздо плотнее и ощущений больше чисто физических. А в моральном плане, так поиметь девушку в попку - это добраться до самого сокровенного и главное самой любимой части тела подруги.

7

Интересные  какие у вас мысли! Всем девушкам рекомендую взять на заметку.   :)

8

попка очень аппетитный красивая часть женского тела,
анальный секс не так прозаичен как вагинальный и добавляет разнообразия,
при анальном секе можно кончать в попку не опасаясь нежелательной беременности,
анальный секс добавляет новых ощущениий.

9

Лично я сама люблю АС, хотелось бы попробовать двойное проникновение  в попку)

10

HOOKERA
HOOKERA

11

Хочется попробовать двойное проникновение в писю и "одинарное" в попку одновременно... Кто знает, это приятно???????????)))

12

Хочется попробовать двойное проникновение в писю и "одинарное" в попку одновременно... Кто знает, это приятно???????????))     
НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Отредактировано kapulovskiy (20-11-2009 22:21:24)

13

Помнится один приятный, вечер когда мы с друзьями развели девушку на небольшую групповуху, так вот девушка просила только чтоб её только в попу- говорила что ей это приятнее, чем обычный секс!

14

HOOKERA
Landish1305так давайте попробуем!

15

viton1961 написал(а):

HOOKERA
Landish1305так давайте попробуем!

Думаешь получится??????)))))))))

16

хочу двойного и в попку и в письку одновременно .

17

sandra13 написал(а):

хочу двойного и в попку и в письку одновременно .

ОРИГИНАЛЬНО КОНЕЧНО, НО ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО ВРЯДЛИ ОСУЩЕСТВИМО!
УВАЖАЮ ОДНАКО!

18

kapulovskiy написал(а):

ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО ВРЯДЛИ ОСУЩЕСТВИМО!

Только если второе проникновение будет фалоимитатором. И то, сам половой акт не получится.

19

Мужчины любят половой секс, потому что это дает чувство превосходство над девушкой. Ты можешь делать с ней все что угодно!!!

20

Есть три причины:
1) это страшно развратно, и именно это заводит больше всего. Типа нарушаешь все запреты и правила приличия, засовываешь свой член куда угодно;
2) анал как правило уже вагины, и поэтому при таком сексе испытываешь более острые ощущения;
3) отымев свою женщину в анус ты чувствуешь, что она уже полностью твоя потому, что твой член побывал в ней везде, где только мог - спереди, сзади, во рту.
Всё это, в своей совокупности, и заставляет мужчин любит анальный секс.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум анального секса » Почему мужчины любят анальный секс?


создать форум