SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Болтаем обо всем » Мужчины отвечают, а девушки комментируют!


Мужчины отвечают, а девушки комментируют!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие мужчины, представьте себе, что Вы приходите домой после трудного рабочего дня....уставшие, голодные, в меру разражённые ....входите в дом, и застаёте свою жену занимающейся сексом с вашей же любовницей??Какая первая Ваша реакция на всё увиденное? Отвечаем честно!

И вы не знаете знает ли жена, что эта ваша любовница.

2

Девчонки , а что...это Вы тут делаете ?
- Да мы тут это ...немного того..
- Не верю своимглазам , Вы же тут ------- !
- Нет ! Ты не так понял ,мы просто...
- Довольно лжи и оправданий , я видел всё и мне не надо слов и оправданий !
- Поверь нам мы , не хотели доставить тебе разочарования !
- И чтобы я поверил , ха-ха ! Померкни, свет, погасни, пламя жизни!Возьмите ж --- мой Вы в уста свои ,да сбудется же предначертанное и исполнится же воля предписанная свыше , мать Вашу !

Занавес , аплодисменты. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

3

По мне, так эта ситуация - невероятная, редчайшая, поэтому и трудно представить мою реакцию на это. А что, подобное случилось?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

4

Kisa написал(а):

Дорогие мужчины, представьте себе, что Вы приходите домой после трудного рабочего дня....уставшие, голодные, в меру разражённые ....входите в дом, и застаёте свою жену занимающейся сексом с вашей же любовницей!!
Какая первая Ваша реакция на всё увиденное? Отвечаем честно!
И вы не знаете знает ли жена, что эта ваша любовница.

Разврат написал(а):

Девчонки , а что...это Вы тут делаете ?
- Да мы тут это ...немного того..
- Не верю своимглазам , Вы же тут ------- !
- Нет ! Ты не так понял ,мы просто...
- Довольно лжи и оправданий , я видел всё и мне не надо слов и оправданий !
- Поверь нам мы , не хотели доставить тебе разочарования !


- Тогда вам обеим, несчастные блудницы,  придеться доставить мне удовольствие!

А вот теперь занавес!

Отредактировано vladlen (15-11-2008 16:27:42)

5

просто пойду и поем, а то перед сексом лучше подкрепиться!!!!и самое главное белками!!!

6

Неважно,была бы это моя любовница или совершенно незнакомая мне девушка я бы однозначно к ним присоединился! Очень меня возбуждают лесбийские ласки,но если бы всё таки это была моя любовница,я бы не подал виду,что знаю её,а после совместного секса думаю стоило бы выпить бутылочку вина,и будто бы познакомиться.Уверен наше трио бы состоялось,и встречи стали бы регулярными.Это и есть счастье для любого мужика - не разрываться между женой и любовницей,а любить их обеех и ни от кого ничего не скрывать.Но это лишь мечты...

7

сначала поимел бы их от души и лег бы спать(я же после работы).а завтра будет что будет самое главное я их тряхнул,
если жена начнёт типа у тебя другая,бессловестно изнасилую. :angry:

8

Да что тут делать, присоединяться. А на утро устроить жене концерт- типа ты что мне изменяешь с какой- то шлюхой! :P

9

полностью согласен с предыдущими ораторами )))
кроме сначала подкрепится )


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Болтаем обо всем » Мужчины отвечают, а девушки комментируют!


создать форум