SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Регулярность секса


Регулярность секса

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Как часто вы занимаетесь сексом?
каждый день и по несколько раз

31% - 7
раз в день или через день

50% - 11
один-два раза в неделю

13% - 3
раз в две недели

0% - 0
раз в месяц и мне хватает

4% - 1
вобще не помню, когда это было в последний раз

0% - 0
Голосов: 22

21

Раньше у меня с женой секс был где-то два раза в день - обычно утром, после пробуждения, и вечером перед сном, но бывало, что и в обед, если по делам не нужно идти. А сейчас она серьёзно приболела, поэтому секс бывает только когда она в состоянии. Получается где-то раз в 5 дней, если говорить усреднённо. Я жене часто говорю, что когда она поправится, то отплатит мне за все дни этого воздержания, будет секс-драйв  :D

22

Секс должен быть регулярным иначе начинаются проблемы со здоровьем я соблюдаю регулярность хотя есть иногда и исключения

23

Каждый день и несколько раз, все зависит от свободного времени, так что по выходным получается чаще, еще чем больше этим занимаешься, тем больше затягивает и уже не можешь остановиться. По будням в среднем 3-4 раза, а в выходные считать некогда ))))))))))) Бывают иногда конечно дни когда вообще нет но это редко...праздники там всякие...гости и пр. отвлекатели. Ну и когда дети еще не спят спрятавшись под одеялом тихо и незаметно онанируем на пару ))))

24

aseliay написал(а):

Ну и когда дети еще не спят спрятавшись под одеялом тихо и незаметно онанируем на пару

Когда мы жили с детьми в одной комнате, то я шкафом разделил комнату. Получилось что-то типа перегородки. Не очень эстетично, зато у нас был свой угол. Занавесили его занавеской, детям запретили к нам вечерами забегать и могли развратничать как угодно.

25

Мне достаточно 2 - 3 раза в неделю.

26

раз в день или через день

27

все зависит от настроения  ...:love:

28

здраствуйте!!! я недавно приехал из зароботков((( перед тем как ехать жене сказал чтобы дала комуто пока меня небудет , так как она хочушка постоянно хочет секса , я ей сказал чтобы нетерпела а давала комуто  ведь 4 месяца это долго...Приехав через 4 месяца  я сразу ее отодрал, секс был суперовый, но жена долго некончала гдето минут 30 , а обычног как у нее месячьные пару дней нет секса она кончает за минут 5-7 ... говорит мне что неизменяла секса небыло у нее на стороне пока меня небыло дома,...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БЫЛ У НЕЕ СЕКС ИЛИ НЕ??


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Регулярность секса


создать форум