SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Мужской форум » Секс и месячные, просим жён? хоть как-то?


Секс и месячные, просим жён? хоть как-то?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема такая: У жены или девушки - красные дни календаря. Обычно дня 3 - точно никак (если не матёрый извращенец, да и вредно для женщины). Так вот. Мужчинам хочется всегда....
Парни как у вас с этим? Просим? Может кому-то сами предлагают? У меня был даже секс раза 2. Но она настояла сама. Я не прошу девушку, но она очень часто когда ложимся спать подкалывает и орально доводит до завершения. Как у вас с этим обстоит??

2

aaa написал(а):

да и вредно для женщины

А в чем вред, если не секрет? Я слышал только об опасностях внематочного зачатия, да и то риск весьма относительный...

ПО САБЖУ:
в постоянной паре можно избежать осложненного кровавого секса. Руки, рот или потерпеть...
Но если вдруг приперло - гандон на инструмент и смелее в бой, при необходимости стоит обезопасить поверхность под ее телом от кровавых следов. А то нехорошо бывает такие следы оставлятью

3

Разврат написал(а):

А в чем вред, если не секрет? Я слышал только об опасностях внематочного зачатия, да и то риск весьма относительный...

Увеличивается вероятность занесения инфекции  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   

От подружек слышала, что иногда наоборот хорошо - болевые ощущения проходят.

Сама не пробовала. Сомнительное какое - то удовольствие

4

Kisa написал(а):

А в чем вред, если не секрет? Я слышал только об опасностях внематочного зачатия, да и то риск весьма относительный...

Вред в чём? Девушки объяснят лучше... Но там где течёт кровь всегда можно получить заражение (член далеко не стерилен) да и восполение по женски рядом.. Так девушки?

5

Сугубо мое личное мнение:
отношусь резко отрицательно...нет проблемы,чтобы подаждать три-пять дней

6

Никаких проблем нет. Болевые ощущения, действительно, у многих уменьшаются от секса во время менструации. А насчет заражения, одевайте презерватив!

7

мы обычно терпим!хотя бывает что она делает минет

8

у нас с этим никаких проблем нет,презерватив и вперед.более того оргазм как то сильней что ли чувствуется.

9

Насчет опасности-безопасности - это по моему сейчас действительно не проблема. Немного гигиены, резиновое изделие,
на крайняк добавить смазку какую нибудь антисептическую или бактерицидную. Их сейчас море всяких продается. Это во первых, а во вторых существует море разных способов "помочь" друг другу. Было бы желание. Главное чтобы и подруга тоже хотела (а это уже зависит от вас). Прост не в обиду некоторым дамам будет сказано, но используете вы иной раз месячные как повод и средство давления. Наряду с головными болями и прочим. У меня с подругой таких вопросов даже не возникает - все по принципу хочу-не хочу.

10

У меня без проблем.

11

Мы занимаемся сексом, и ничего. Чтобы не было инфекции, то член нужно мыть перед сексом, а не совать его как придётся. А в остальном обычные дни, просто чуть больше хлопот с вытираниями и всё. Тут ведь простая арифметика - 3-4 дня в месяц, целый месяц за год. Получается месяц в году приходится жить без секса, если избегать близости в эти дни. А годы ведь идут, время теряется.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Мужской форум » Секс и месячные, просим жён? хоть как-то?


создать форум