SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум бисексуалов » Минет парню в присутствии девушки, или вместе с девушкой


Минет парню в присутствии девушки, или вместе с девушкой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кого заводит тема минета парень парню в присутствии девушки/жены?

2

меня это очень заводи и вместе и только когда смотрит супер

3

Очень заводит. Особенно когда девушка при этом ласкает язычком обоих или надевает страпон и играет паренька.

4

Обалденно....супер

5

ЗдОрово! А если девушка еще и со страпоном , если еще и оба доминируют - вообще супер!

6

У нас со второю женой был секс втроём. Как с девушкой, так и с мужчиной. Ещё до того, как всё это произошло, оба были согласны с тем, что если секс втроём или вчетвером, то по любому, это будут би-сексуальные отношения. С мужчиной у нас был обоюдный минет. Ни я, ни он анального секса не хотели. Отлично провели время. Было это несколько раз. Но вот просто с мужчиной, без женщины, я бы не хотел ни орального, ни какого либо другого секса. Втроём , да. И, опять таки совместно с женой убедились, что секс втроём это здорово, но, как говорится, блюдо не на каждый день. А так... рекомендую :)

7

Мы с моей девочкой вдвоем сосали парню и это было очень здорово. Он потом сказал что мужской отсос более энергичен!

8

Интересная тема. Заводит.

9

Заводит капитально. А если девочки еще рядом ласкают друг друга. Так член еще на 20 процентов становится больше

10

Главное про девушку не забывать!

11

в этом есть какое то таинство, чувствовать когда член во рту растет и крепнет...)))

12

хочу зделаь миньетик.

13

Полцарства отдам за такой секс... :crazyfun:

14

очень заводит и хочется попробовать сделать минет вместе с девушкой

15

О это очень заводит, когда делаеш ему миньет, вытащив его член с киски своей жена, обсасеш его и  обратно вставляеш, и все от этого тащяться.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум бисексуалов » Минет парню в присутствии девушки, или вместе с девушкой


создать форум