SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум бисексуалов » Отношение парней к сперме во время минета, нравится ли вам?


Отношение парней к сперме во время минета, нравится ли вам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

хотелось бы услышать нравитмся ли парням когда им кончают в рот, и что вы они при этом испытывают, сам пока не пробовал но хочу узнать, стоит ли. Хотелось, чтобы мнение высказывали не только те кто брал, но те кто давал, что они об этом думают.

2

Знаешь, тут описывай-не описывай а попробовать стоит. Я лично испытываю восторг от того, что мне парень кончает в рот. Да и если парень делает минет, это, наверное, как барышня делает другой барышне куннилингус - знает что надо делать по себе :-). Мне например минет в исполнении парня нравится больше (не в обиду девчёнкам - среди вас есть истинные гении этого искусства, просто говорю с точки зрения статистики).
А что касается спермы - дело вкуса, культуры и питания партнёра. По всякому бывает, но в основном - остро, свежо и пряно. В общем - люблю и хочу.

3

Присоединяюсь, мне тоже нравится...

4

Когда мне мальчик впервые кончил в рот я глотал даже не чувствуя вкуса - так был возбужден. Потом ощутил какой то "гормональный" привкус. Весь день ходил счастливый и не знал с кем поделиться радостью.

5

Мне это безумно нравиться! Чувствовать во рту мужской встающий под твоими губами мужской член- это нечто! А вкус спермы он может быть немного не приятен, но это как относиться, если я по настоящему возбужден, то мне он не просто нравиться, я от него балдею и люблю что бы мне не просто кончили в рот, но потом видеть как сперма течет по члену из моих губ вниз. ... В общем непередаваемые впечатления)))

6

Брать не пробовал, случай не представлялся, но мне кажется все зависит от симпатии к партнеру и степени возбуждения.

7

Минет пробовал. Чудесно. Нежная бархатистая головка. Сперма на вкус терпкая. Правда все зависит от питания. Хочу попросить друга из другой пары поесть ананасов. Говорят сперма приобретает необычный вкус. Попробуем поделюсь.

8

ratiborus1973 Просто чуть сладковатой становиться, вот и все)

9

Ну и клееееево тут у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Несколько раз ссорился с девушками объясняя,что выплюнуть сперму..это как выбросить в унитаз подарок,который мужчина сделал своими руками..
Вообщем..к сперме отношусь трепетно:) И к своей и к чужой..
Нравится вид..запах..и вкус..

11

ощущения обалденные когда тебе в рот начинает лится горячаяя сперма,ну а вкус бывает разный,я и солёную и сладкую пробовал,иногда язык вяжет

12

А мне нравится вылизывать у супруги сперму другого мужщины,она после этого ещё раз кончает


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум бисексуалов » Отношение парней к сперме во время минета, нравится ли вам?


создать форум