SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум анального секса » strap-on фотки, страпон, девайсы и всё остальное..


strap-on фотки, страпон, девайсы и всё остальное..

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

strap-on ;)

2

еще

3

Теперь калибр по больше, как говорится для опытных пользователей... :idea:

4

Без слов...))) o.O

5

некоторые женщины и в правду хотят попрактиковать такой секс.Это не говорит об ориентации мужчины и женщины ,просто они так забавляются.
Почему-бы и нет . Кстати, мне такое предлогала одна мадам, которая прётся от моей задници. %-)

6

а вот еще http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

7

Ух

8

Отвечаю! Отдамся весь таким девчёнкам, но нежно!
Люблю вот такой девайс:http://sweetnight.com.ua/products_pictures/101524107.jpg

9

я послушный мальчик-би, киев, 380974204720, без комплексов...
меня можно советовать своим друзья и подругам, которые едут в киев (32/176/65, би)

10

Мы с женой тоже планируем купить страпон,ну уж очень хочется получить кайф и почувствовать себя в её шкуре.А потом я надену на себя этот девайс и протяну свою любимую в обе дырочки,вот будет круто

11

вот интересно было узнать у девушек которым нравится это. в чем фишка?

12

Привет развратникам!Жена меня уговаривает купить стапон,хочет меня поиметь в попку,я тоже этого хочу,только вот думаю как бы мне потом прицепить на себя его и трахнуть жену в обе дырочки,это удобно?Я имею ввиду на себя если прицепить эту игрушку?

13

ццц......как же так???

14

не очень удобно, но рачком легко получается

15

Круто,надо будет попробовать,самое главное чтобы любимой понравилось,а мне от одной мысли,что я её в обе дырочки буду иметь,уже член дымится..надо пойти разрядится

16

а мне нравится,я бы с удовольствием дал такой девочьки!!!!!

17

salamon муж 45 лет(21 10 2009) чтобы оценить прелесть ощущений надо просто попробывать для этого и существует игрушки и ваши фантазии не бойтесь эксперементов всегда можно отказаться удачи!

18

Пойду обсужу это с мужем...)))

19

Доминирующие дамочки

20

еще


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум анального секса » strap-on фотки, страпон, девайсы и всё остальное..


создать форум