SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Измены » Что может сказать тот, кто ни разу не изменил?, ???


Что может сказать тот, кто ни разу не изменил?, ???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

посещают мысли о так называемых "теоретиках"..  т.е. тех людях, которые яро защищают принципы верности, осуждают измены, сами не разу не изменив своей супруге/супругу, не вкусив запретного плода.. так вот.. о чем я.. можно ли рьяно утверждать, что измена есть ЗЛО.. не искусившись и не попробовав хоть раз изменить?? Или нет? Сейчас полетят тапки от тех кто "изменил, но мне не понравилось, не нужно и т.д.", но не о них спич.. 

Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать, вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как?

2

я могу сказать что не разу неизменил потомучто не хочу потерять свою любимую девушку она мне очень дорога и я несмагу без неё потомучто сильно ее люблю да мне както не хочется она меня во всем устраивает

3

Чепуха, никто не говорит, что измена это зло и порождение дьявола. Измена, это по крайней мере аморально, я не изменяю и не позволю, что бы изменяли мне, вот и всё.

4

Как минимум я уважаю свою жену.В мыслях есть фантазии,причем группа,причем по отношению к женщине,но не более того.Ну что-бы жену......НЕТ.

5

Измена не зло, это порог переступив который, не знаешь что произойдет дальше, как сложатся отношения с близким человеком после, когда не хочется обманывать и врать. Если оговорено в отношениях с половинкой возможность экспериментов, то это и не измена...

6

Я не могу изменить!!! Меня пугают все те обстоятельства, которые будут после.......
Где то в моей голове сидит червяк, который постоянно стучит: "Нельзя!""Нельзя!""Нельзя!""Нельзя!""Нельзя!""Нельзя!""Нельзя!"
Может это что-то со мной!!!!!!!!!!!! :P

Отредактировано Вероничка (01-05-2009 19:41:35)

7

а если любовь? а то все кричат "зло-зло"

8

Думал сперва, что если изменишь, то сразу все обо всём как-то (?) узнают или по крайней мере догадаются... Ничего подобного!

9

Какие все верные! :rolleyes:  Передача о изменах на ДТВ была (не знаю идет ли сейчас) так там такого насмотришся!! :P

10

kapulovskiy написал(а):

ередача о изменах на ДТВ была

Уже закончилась кажись. Я ее смотрела. Там действительно такое напоказывали, что я в своем парне начала сомневаться - может и он, такой паинька-заинька, своим образом не дает повода сомневаться, что гуляет на стороне.

11

Kisa написал(а):

Для того, чтобы говорить о чем-то.. наверное стоит сначала это попробовать, вместо того, чтобы разводить тучи руками?? Или как?

Вовсе не обязательно. А для чего нам тогда дано воображение? Вот, скажем, кал ведь никто не есть, считая это гадостью, но ведь единицы действительно пробовали его на вкус. И здесь тоже самое. Человек понимает, что измена принесёт ему только краткий миг физической радости - и море моральных страданий, сомнений и угрызений совести. Так зачем же пробовать, если итог и так ясен?

12

ВЕРНО СКАЗАНО Alekser.

Отредактировано kapulovskiy (12-12-2009 21:47:44)

13

Я не изменял. Но изменяли мне. Если раньше ей я доверял полностью то сейчас уже с осторожностью отношусь к тем моментам когда она там где есть парни а меня рядом нет. Я считаю что измена это плохо ужасно. Если человека не любишь и изменяешьему то проще расстаться чем изменять день за днём и непо разу. Зачем делать ещё больнее если вторая половина узнаёто всех похождениях любимой или любимого???


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Измены » Что может сказать тот, кто ни разу не изменил?, ???


создать форум