SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Как вам такое заявление?


Как вам такое заявление?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Среди девушек в возрасте от 16-19 бытует такое мнение об оральном сексе: "Котя сделй мне кунилингус... что? миньет??? неее я не умею и учиться не собираюсь." Иногда вообще коры выдавали ))) "Кунилингус? Фу противно" )))
Дасадно, вот и общайся со сверстниками... ;D

2

маленькие они еще и незнают всю прелесть миньета я когда была в таком возрасте тоже считала что -"фу как так, как-то не гигиинично да неприятно" а щас просто тащусь от миньета и куни обажаю щитаю что секс без оральных ласк- просто не секс.  :blush:

3

Да )) бредовенько хотя логично )) я тоже относительно недавно к оральному сексу отрицательно относился )))именно по той же причине )))
Но только остался вопрос чё ж делать то? к зрелым тетькам лезть чтоли ? ) я ш ешо молодой, для старших неопытен ешо ))))))

4

ну так они тебя научат и покажут чо и как :P

5

Да они то научат а я то стесняюсь не знаю, может возраст ещё не тот 17ть лет... но размерос чвоего рабочего аппарата я не даволен... если есть кто нить кто может чё по этому поводу сказать подскажите... ато я переживаю... в инете даже по жтй теме рыскал но ни че утешительного не нашгёл.. там пишут что развитие в эту сторону идёт до 17тьи лет... вот... переживаю...

6

почитай вот ЭТУ тему

да нерастраивайся ты многие мужчины недовольны размером своего члена даже я у меня член 15см :blush: но подруга говарит что он большой незнай чтоб меня утешить незнай правда :)  ну я уже с этим смирился главное что ей нравится

7

у меня тоже 15, и пока проблем ни каких по этому поводу не встречал, так что не парься дерзай на старших. Старшим наоборот молодую кровь подгоняй)))

8

Тут всё дело не столько в возрасте, хотя и в нём тоже отчасти, а в силе возбуждения. Если девушку очень хорошо завести, то вся неопытность полетит к чертям и она и в ротик возьмёт, и в попку даст. Просто не все парни утруждают себя довести свою девчёнку до такого, ведь это всё таки дело непростое.

9

Мы в школе с подругами тоже так говорили: "Фу! В рот! Какая гадость!" Я думала про себя, ну и что, может, и не гадость))) Но я им тогда не сказала. А теперь я знаю, все из нашей компании (ну точно, те несколько человек, с которыми у меня сохранились хорошие отношения) это делают...
Я думаю, дело всё-таки в возрасте)

10

Мы в школе с подругами тоже так говорили: "Фу! В рот! Какая гадость!" Я думала про себя, ну и что, может, и не гадость))) Но я им тогда не сказала. А теперь я знаю, все из нашей компании (ну точно, те несколько человек, с которыми у меня сохранились хорошие отношения) это делают...
Я думаю, дело всё-таки в возрасте)

11

ladyMagic написал(а):

Я думаю, дело всё-таки в возрасте)

Да, именно в этом всё дело. До такого интима нужно созреть. Просто люди часто путают физическое созревание с психологическим. Если у 16-тилетней девушки тело взрослой женщины, то это вовсе не значит, что она и умом так же повзрослела, а не думает как бы поигратся в соньку.

12

маленькие просто)


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Как вам такое заявление?


создать форум