SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Оптимальная продолжительность полового акта ?


Оптимальная продолжительность полового акта ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Оптимальная продолжительность полового акта ?
2 мин

0% - 0
5 мин

11% - 2
10 мин

27% - 5
30 мин

61% - 11
1 час

0% - 0
2-3 часа

0% - 0
более

0% - 0
Голосов: 18

1

У нас(с подругой) где-то около 20-30 минут.А 2-3часа это по-моему уж слишком запредельно  -потом зеленки не напасешся  раны залечивать. :)

2

соглашусь полностью!!! самое оптимально где то полчаса!!! бывает конечно и больше, допустим после длительного воздержания... либо под кайфом... алкоголем....

3

Под водочкой можно долго секисом заниматься, но там скорее устанешь чем кончешь )))

4

Отпимально 20-30 минут. Но это если 2-3 раза в день. Если чаще, то и 10 минут достаточно.

5

все опять же индивидуально, можно просто валяться в кроватке возбуждая и играя друг с другом хоть час хоть два, лишь бы время позволяло http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

6

10 минут, но раз 5 в день оптимальный вариант.

7

по разному в зависимости от того насколько возбуждена партнерша.потому если она не хочет или не достаточно возбуждена удовольствия она не получит а оргазм тем более.наверно для секса вместе с прелюдией достаточно 20-30 минут тем более если оба после работы уставшие

8

Разные ситуации бывают. Зависит от степени возбуждения, самой обстановки происходящего: вдруг за стеной родители, а диван старый и скрипит. У кого-то получается полчаса и минут через пятнадцать опять не против, а у кого-то три секунды и готов, а желание появится только через два дня.

9

Верите вы этому или нет, но по мнению ученых достаточное и благоприятное время для секса составляет 13 минут или даже меньше, не считая прелюдию.

Группа исследователей, состоящая из психологов, врачей, социальных работников и медсестер, провели исследование, в котором изучали сексуальное поведение нескольких тысяч пациентов в течение нескольких десятилетий.

Зачастую у мужчин и женщин формируется взгляды по поводу того, какими должны быть их сексуальные возможности и возможности партнера, на основании мнения, устоявшегося в обществе. К сожалению на сегодняшний день сексуальная культура полна стереотипов о том, что партнеры должны обладать определенными физическими данными и заниматься сексом ночи напролет.

Эксперты провели опрос, пытаясь выяснить оптимальное время непосредственно для продолжительности полового акта. В среднем, опрошенные оценили оптимальную продолжительность полового акта 3 - 7 и 7 - 13 минут. Хотя предыдущее исследование показало, что сексуальная близость должна длиться в среднем 30 мин и больше. Именно по этой причине у мужчин и женщин часто наступает разочарование в себе или партнере, что приводит впоследствии к сексуальным дисфункциям, неуверенности в себе.

По мнению исследователей, цель проведенного опроса заключалась в том, чтобы определить реальную и оптимальную длительность интимной близости, чтобы у большинства мужчин и женщин не возникали комплексы и расстройства из-за мифических рассказов и понятий, устоявшихся в обществе.

Вот так-то, а вы говорите полчаса :)

10

Пол часа, не больше, не меньше, это чисто секс, но ведь кроме секса есть и море других развлечений с партнером, поэтому, думать постоянно о сексе, это не по мне.

11

Продолжительность исключительно зависит от многих факторов, ситуации и обстановки: сегодняшние 10 минут и завтрашний 1 час будут нормой, если закончились оргазмом.
Может корректнее поставить вопрос: "СРЕДНЯЯ продолжительность..."?

12

Я знаю что женщинам с каждым разом требуется больше времени для секса. Это объясняется тем что влагалище женщин после каждого раза растягивается и нервные окончания теряют чувствительность, поэтому в молодости бабе хватит и 5 мин, а лет к 30-35 ей уже и 30 мин будет мало.
В итоге для каждого человека это время расчитывается индивидуально, в зависимости от кол-ва партнёров за всю жизнь у женщины, возраста и состояния полового органа...
У мужчин всё проще и в пик секс. активности они могут заниматься сколько угодно 20-30 лет, после 40 лет выделение гормонов сокращается и само желание в любом сексе пропадает...

13

А я всегда считал, что оптимально около часа. Это я к тому, что большинство здесь склоняются к цифре в полчаса. Не знаю, за полчаса мало что успеть можно, хотя каждому своё.

14

да вот самое оптимальное это минут 20 25 после становится мука обеих сторон, и чисто идут тупые движения

15

Князь написал(а):

да вот самое оптимальное это минут 20 25 после становится мука обеих сторон, и чисто идут тупые движения

Если ты так думаешь, то или партнёр тебя не очень сильно заводит, и нужно подумать над сменой того с кем спишь, или же просто возбуждение не держится долго и тут нужно пролечится. В любом случае 1 час человек средних лет должен иметь желание и потенцию легко, без проблем.

16

Alekser написал(а):

Если ты так думаешь, то или партнёр тебя не очень сильно заводит, и нужно подумать над сменой того с кем спишь, или же просто возбуждение не держится долго и тут нужно пролечится. В любом случае 1 час человек средних лет должен иметь желание и потенцию легко, без проблем.

я с табою полностью согласен можно и больше, просто если будешь час заниматься сексом то уже не то возбуждение что в первые 20 минут, разве не так??

17

Князь написал(а):

просто если будешь час заниматься сексом то уже не то возбуждение что в первые 20 минут, разве не так??

Нет, это не так. Первые полчаса возбуждение должно только разрастатся, как разгорается костёр из веток. Это вопрос чувств к партнёру. Если чувства сильные, то будет так, как я говорю потому, что истинно любимым человеком очень трудно пресытится. А если сомнительные - то по твоему.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Оптимальная продолжительность полового акта ?


создать форум