SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Гей форум » АНАЛЬНЫЙ СЕКС, Что ты чувствуешь при этом....


АНАЛЬНЫЙ СЕКС, Что ты чувствуешь при этом....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анальный секс,Анальный секс,
а что вы ощущаете,когда в попке горячий член??? :blush:

2

это удивительное ощущение.Просто про кайф не буду,оно неописуемо.Но что приятней-ты чувствуешь единение с партнером,вбираешь его в себя..Ой,что-то вульгаризмы поперли.
Вобщем,это супер ощущение!При нормальном партнере.

3

Мы играли с другом и возбудились. Нам было по 11 лет. Я почему то стал раком а друг коснулся мокрой головкой члена моего ануса. В этот миг я кончил и от восторга чуть не свалися на пол. Помню прошептал как то по детски - "еще писечкой в попочку". А через 20 лет он меня таки трахнул в попку когда мы с ним об этом вспомнили. С тех пор обожаю член в попке!

4

ффуууууууу откуда вы ребята беретесь такие?!совет минздрава: :P  влети в девку!хахахахахахах

5

а я хочу попробовать)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

6

Я бы тоже с удовольствием попробывал бы.

7

классные ощущения,особенно когда сначала головка проделывает путь,а потом медленно в попку проникает весь член член.всем телом ощущаешь что в тебе находится крепкий ствол.мммм :love:

8

20112009 (salamon) не знаю не берусь судить но и не осуждаю если это доставляет удовльствие почему нет?

9

Хочу затронуть тему анальных трещин. Об этой стороне анального секса написано очень мало, а между тем анальные трещины подчас на достаточно долгое время делают невозможным половые контакты для гомосексуальных пар. В этой статье будут освещены методы лечения и профилактики данной травмы анального прохода.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Анальные трещины представляют собой язвы или разрывы в коже анального прохода. Причинами их возникновения могут быть как заболевания желудочно-кишечного тракта (запоры, геморрой), так и травмы при неделикатном введении в анус различных предметов или же просто грубом половом сношении.
Различают два типа анальных трещин – острая трещина и хроническая трещина. Острая трещина характеризуется такими симптомами - боль во время дефекации, спазм сфинктера, кровянистые выделения из ануса. Если же анальная трещина переросла в хроническую, то боли уменьшаются, подчас исчезая вовсе. Кровянистые выделения и спазм сфинктера сохраняются. Может присоединиться зуд ануса.
Следует помнить, что с момента возникновения анальной трещины достаточно трёх-четырёх недель, чтобы она переродилась в хроническую. Хроническая трещина практически неизлечима и требует хирургического вмешательства.

ПРОФИЛАКТИКА
В данной статье мы будем рассматривать только профилактику анальных трещин при анальном сексе.
Главное правило, которым часто пренебрегают – побольше смазки. Именно отсутствие смазывающего вещества приводит к повышенному трению нежной кожицы прямой кишки, что приводит к образованию изъязвлений. Лучше всего использовать специальные кремы для анального секса, но если их нет под рукой, то можно использовать привычное для вас смазывающее вещество, при этом увеличив его количество. Не стоит жалеть смазывающее вещество, так как лечение трещин может обойтись в разы дороже.
Второе правило – размер. Следует понимать, что прямая кишка не может растягиваться безгранично. Для введения в анус предметов или полового органа больших размеров требуется определённая тренировка – как в целом, так и при конкретном половом акте. Для увеличения объёма прямой кишки в целом следует использовать специальные приспособления, которые можно купить в любом секс-шопе, или же использовать подручные средства, постепенно увеличивая их размер и толщину. Требуемое время для достаточной разработки ануса примерно 2-3 недели. Для подготовки прямой кишки непосредственно перед половым актом необходима предварительная стимуляция пальцем или любым другим подходящим предметом небольшого размера. Главное – не торопится, дать партнёру расслабится и возбудится.

ЛЕЧЕНИЕ
Заболевание, с момента своего возникновения, требует немедленного лечения, так как длительно нелеченые трещины приходится оперировать.
В вопросе лечения анальных трещин народная медицина не имеет особых преимуществ перед медициной официальной. Трещины лечатся в равной степени успешно и когда больной идёт к врачу, и когда приходит к целителю. Успешность лечения зависит в первую очередь от самого больного. Поэтому выбор, куда идти лечиться, не должен подыматься вообще.
С момента возникновения трещин, следует первым делом изменить диету, убрав из рациона всё то, что может раздражать стенки кишечника - прежде всего острое и сильно жаренное, а так же приправы и алкоголь. Следует добиться мягкого и регулярного стула – это главное условие заживления раны. Некоторые больные, с момента обнаружения болезни, стараются пореже ходить в туалет, что является грубой ошибкой. Следует не оттягивать акт дефекации, а добиться, посредством диеты и приёма слабительных, мягкого и нетравмирующего стула.
Из ранозаживляющих средств можно применить облепиховое масло, закапываемое непосредственно в задний проход в количестве 8-10 капель. Так же можно использовать различные проктологические мази, которые наносятся дважды в день и после каждого акта дефекации.
Главный принцип лечения – максимальное щажение травмированной прямой кишки до полного заживления раны. С этой целью больной должен отказаться на время лечения от анального секса. Так же, после акта дефекации не следует использовать туалетную бумагу. Такой больной должен подмываться водой, чтобы не травмировать случайно анус грубой бумагой. Однако не стоит использовать слишком холодную воду, так как спазм сфинктера от внезапного холода может травмировать недавно затянувшуюся трещину. Температура воды должна быть умеренная.
Если есть склонность к запорам или уплотнению каловых масс, то желательно использовать клизмы. В этих целях применяются настои или отвары из цветков ромашки, шалфея, зверобоя, тысячелистника, мяты, крапивы. Можно применять теплые сидячие ванночки со слабым раствором перманганата калия 2-3 раза в день. Болевые ощущения уменьшаются от тепловых ванночек с настоями или отварами ромашки, полевого хвоща, дубовой коры.
Трещины очень склонны к рецидивам, поэтому рекомендуется постоянное наблюдение за правильной деятельностью кишечника.

10

Ну у меня был однажды подобный сексуальный опыт. Я знаю тут одну девушку она "би". В общем мы как то сидели в компании друзей, выпили ни и все такое. Когда мы пошли к ней, она предложила мне заняться этим,чтобы я мог почувствовать себя на ее месте (на месте женщины). Ну мне было интересно и я согласился. Она одела страпон, смазала его чем то. и вошла в меня. В первый момент мне не понравилось и я жутко стеснялся. Но через минутку я это оценил. Она входила в меня быстро и резко а вынимала его очень медленно. Это было настолько приятно что я стал даже постанывать, на женский манер. При этом у меня даже встал. Затем она начала входить в меня очень быстро, и потом еще быстрее. А когда она повращала страпоном во мне я кончил. Теперь мне ясно почему некоторые парни становятся геями. Но я все таки натурал, хотя повторить с ней этот опыт надо как ни будь.

11

dumayu chto mojno poprobovat no predpochitayu bolshoy xren!!!


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Гей форум » АНАЛЬНЫЙ СЕКС, Что ты чувствуешь при этом....


создать форум