SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о секс-игрушках и атрибутике » Красота между ног, Украшения для женских половых органов


Красота между ног, Украшения для женских половых органов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Белье, костюмы, игрушки, иммитаторы, вибраторы - все это хорошо, но чего-то не хватает...

А давайте поднимем тему украшений для женских прелестей:

2

продолжение

3

Интересные и возбуждающие штучки .Даже захотелось побыть женщиной , что-бы походить в них  по улице, и как-бы случайно кому-нибудь показать.

4

Как много разнообразий можно придумать с женскими прелестями, мужикам это не дано

5

А как Вам такой бантик?

6

еще немного откопал

7

бантик супер 8

8

а мне ракушка понравилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

9

Лучшее украшение - это пояс верности. Шутка, конечно. Я где-то читала, что применение таких украшений, да еще в таких нежных местах, очень чреваты весьма нехорошими последствиями. Но кому как нравится. Вобщем - то красиво и необычно.

10

Я думаю, что эти украшения вообще ни кому не нужны, а те, кто это делает, наверное весьма импульсивные люди, лучше, когда ничего лишнего нет, тогда секс можно сделать более романтичным


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о секс-игрушках и атрибутике » Красота между ног, Украшения для женских половых органов


создать форум