SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Причина брития лобка и писи


Причина брития лобка и писи

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Причина брития лобка и писи
Я не брею писю, какая есть такая и есть

12% - 4
Я лишь чуть подкорачиваю волосы, но не брею наголо

16% - 5
Брею потому что у меня там очень много волос они мешают

6% - 2
Брею, поскольку сейчас такая мода

0% - 0
Брею, поскольку это нравится мужчинам

6% - 2
Брею просто потому что мне нравится моя бритая пися

29% - 9
Брею, поскольку волосы мешают менструбировать, писать

0% - 0
Брею, поскольку меня возбуждает процесс бритья

0% - 0
По настроению - то побрею, то волосы отпущу

29% - 9
Голосов: 31

1

Тема про бритье лобка и писи. Решил спросить форумчан о той основной причине, по которой они там бреют волосы - наголо или хотя бы делают значительную, часто фигурную, стрижку.
Прошу уважаемых дфорумчан дать ответ на вопрос (выбрав основную причину) и по возможности прокомментировать - быть может у вас есть и дополнительные резоны. Надеюсь, если вы ответите, это получится интересно.

P.S. Мой вариант - № 6. Мне так больше нравится. Да и по ощущениям приятнее...
Раньше оставляла тонкую полоску волос, но последние года три предпочитаю полное их отсутствие...

2

Под настроение.
Но обычно если брею, то для удобства.

3

Для удобства, да и некрасиво помоему с косичками ходить.... (это только мое мнение)

4

Действительно, как то неудобно с косами ходить..

5

Однозначно брею!
  Это не только гигиенично , но и красиво.У моих партнёрш не застревают волосы после минета, да и носы им не щекотит.
Да и вообще он у меня красивый (прошу прощения за нескромность), а волосы его старят и визуально уменьшают.

В прошлом году я  ездил на речку позагорать и покупаться.Одел купальные мужские стринги, у которых с переди закрыта  только центральная часть,а по бёдрам отходят по две контурные верёвочки. Рядом со мной отдыхали две девушки и глядя на мои трусы тихонько разговаривали: --- Смотри ,он в паху бреет , а моего фиг заставишь, зарос как обезьяна , даже смотреть противно.А с  этим я-бы покувыркалась.
   На основе их слов  я понял, что девушкам нравятся не лохматые члены и у них сразу возникают разные секс фантазии.

6

что бы девушке было приятней делать минет я укорачиваю сильно, но наголо не брею... а вот у девушки вообще не должно быть волос... ну максимум токая полосочка!!!

7

в основном стригу под 3-6 мм, иногда брею, просто напрягает каогда после бритья щетина начинает самого себя колоть :)
а вообще когда всё гладко выбрито, это самому нравится, да и гигиенично как никак.

8

Я иногда сбриваю все полностью. Сейчас просто треугольничек маленький.

9

все должно быть гладко выбрито и самой приятно и моему МЧ тоже (надеюсь)

10

Всегда стараюсь держать его гладко выбритым. И хотелось бы того же от девушек. По-моему, волосы там вообще ни к чему.

11

брею,потому что и нравится.и удобно,и девушку возбуждает!

12

значит надо брить наголо все, а не укорочивать как я

13

А я весь ВОЛОСАТЫЙ! Не как абизян, канешна, но волосы брить на груди и животе не собираюсь! Соответственно и "там" смысла нет, т.к. это буде выгладеть просто смешно! Ну если тока аккурвтненько укоротить (в смысле волосы) :-)

14

брею и себе и жене.оч возбуждает

15

сам не брею но люблю что бы девушка была бритая а то в зарослях можно заблудиться

16

я думаю вопрос не достаточно корректный, во первых "писю" - брить нельзя, ибо на самой "писи" (пенис, влагалище) волосы не ростут ни у кого (разве что у животных).
А во вторых - "Решил спросить форумчан о той основной причине - причине бритья лобка и писи" - вопрос относится лишь к женщинам (так как лишь у них лобок, а у мужчин - мошёнка).
Что касается меня - брею, лишь для эстетического удовольствия и гигиены.

17

Лобковая кость находится чуть выше гениталий. Она есть как у женщин, так и у мужчин, так что лобок с мошонкой ни разу не конфликтуют.
Кстати, лишённый растительности мужской член визуально выглядит солиднее, нежели покрытый густыми зарослями...

18

:longtongue:

19

Брить нужно по- любому. Мы же не в СССР живем, когда если побреешь- жена не поймет. Хотя и нынче встретишь девушек и под мышками такую растительность встретишь, что тропики отдыхают)))

20

Я бы хотел уточнить вопрос автора, а чем и как вы бреете свои половые органы?
Имею ввиду станком или выщипыванием, может поджигаете??
Я брею станком и после бритья у меня чешится вся паховая область, и появляются прищи, покраснения, и порезы от бритвы. Слыхал о креме, который может удалять любые волосы, но так и не пробовал. Кто пробовал?


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Причина брития лобка и писи


создать форум