SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Без нижнего белья!!!

Без нижнего белья!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Трусы - это удивительным образом сохранившаяся с доисторических времен набедренная повязка, от которой мы не можем найти в себе силы отказаться.

22

всегда трусы одеваю, мы с вами на севере живём, дело не эстетики, а тупого выживания - не одел трусы - считай получил обморожение.

23

А я не люблю без трусов. Неудобно просто, член вечно болтается туда-сюда, набок если ляжешь, то свисает - короче есть некий дискомфорт. А в трусах ничего, нормально всё. Так что вы как хотите, а я без трусов ни-ни  :D
Хотя, когда женщина без трусиков, то заводит, ещё и как  :love:

24

Я в основном только сплю без трусов,жена собственно тоже. Как говорится счастливые трусов не надевают :)) . А так хожу редко в основном когда забываю

25

На улице всегда плавки и ли трусы одеваю. Мне так удобней и комфортней (особенно зимой. Холодно у нас однако). А вот дома частенько без оного. Сплю так вообще постоянно.. Чуствуешь себя лучше и сны снятся почему-то гораздо более приятные. А уж если не один - так это вообще кайф. Иной раз ночью просто повернешься с боку на бок, коснешься членом теплого бедра подруги случайно и все, сон как рукой сняло и начинаются всякие игрища!

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Без нижнего белья!!!

создать форум