SexForum - больше чем просто форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум группового секса » вибратор, вместо второго мужчины

вибратор, вместо второго мужчины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вопрос девушка.
нравится ли вам секс с вашим партнёром и вибратором вместе?
например он входит вам во влагалище, а в попку вставляете вибратор?
или вам больше нравится групповой секс?

2

мы с моим парнем проктикуем такое мне очень нравятся а моего парня это очень заводит

3

я не девушка,

но мы с моей девушкой частенько используем маленький симпатичный виброинструмент :)

4

А я и моя подружка предпочитаем в "постный вечер" вибратор вставлять в кисульку, при этом она трахает себя стоя раком,  а я долблю ее в  тугую дырочку. Но МЖМ ярче.

5

я послушный мальчик-би, киев, 380974204720, без комплексов...
меня можно советовать своим друзья и подругам, которые едут в киев (32/176/65, би)

6

А МЕНЯ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ТРАХАЕТ :( ни 10 раз с вечера,ни 10 с утра :(

7

АЛИСА666 написал(а):

А МЕНЯ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ТРАХАЕТ :( ни 10 раз с вечера,ни 10 с утра :(

Ну так вчем дело? Выбери себе друзей!

8

В нашей паре, такой секс преобладает...Ещё лучше когда "пися" и "попа" занята игрушками, а в ротике настоящая, живая игрушка...

9

Нет, главное вопрос к девушкам, а отвечают в основном мужики)))) Чтож за жизнь то пошла, мало у нас людей женского пола свободно общающихся на тему секса((((

10

Мы с моей тоже "практиковали" вибратор. А потом решили попробовать групповуху МЖМ. После этого ей вибратор не интересен, ПОЧЕМУ???

11

Мы с женой практиковали. Если честно - не очень удобно. Всё таки вибратор нуждается в управлении, а самим это делать во время секса не очень удобно. Разок для приколу попробовать ещё можно, но не более.

12

И мне кажется, либо игрушки, либо люди, а совмещать неправилно!! Или мы что-то не умеем...

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум группового секса » вибратор, вместо второго мужчины

создать свой форум бесплатно