SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум для извращенцев » Глубокое проникновение языком в анал, самое сладенькое занятие


Глубокое проникновение языком в анал, самое сладенькое занятие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто, как к этому относится...А языком туда после анального секса?

2

если хорошо разработать попучтоб максимально открывалась, суеш туда язык поглубже, чувствуя как любимая кончает снова сам возбуждаешся снова!

3

не пробывал, задмаюсь. А языком туда реально дотянуься???

4

Обожаю это делать особенно когда жена садиться сверху на лицо всем весом и язык проникает особенно глубоко по самые нехочу.Зверское возбуждение!!!!

5

я это обожаю. язычком проникнуть, и я так завожусь..

6

Вылизываю анус и заталкиваю язык в дырочку как только могу. Изощренное удовольствие! Всем советую!

7

О да..это такой кайф..моя жена просто обожает,когда я ей вылизываю заветную дырочку,а когда она начинает мне делать буравчик и дрочить мне член-у меня от оргазма аж коленки трясутся..вообщем это просто бомба

8

мне тоже хочеться попробовать всунуть язык жене в анус, но он у неё очень тугой, посоветуйте как его растянуть немного?

9

вот

10

Ну, не секрет, что перед таким сексом грамотные люди обычно хорошо клизьмятся. Я говорю именно о глубоком проникновении в анус, а не лизании дырочки сверху. Так вот, если клизьмиться не водой, а отваром ромашки с мятой, то ощущения становяся гораздо богаче. Чуствительность обостряется от этого сбора. Попробуйте, не пожалеете.

11

Privet u popki moei devushki pochti net dirki ochen uzkaya dirochka ona ne xochet traxatsya v popku no mne ochen xochetsya suet tuda yazichok i grubo traxat etu dirku,a v konce konchit ei na popku

12

ya toje xachu tak!!! :confused:

13

Постоянно довожу свою девочку до оргазма вылизывая ей попку


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум для извращенцев » Глубокое проникновение языком в анал, самое сладенькое занятие


создать форум