SexForum - больше чем просто форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Глубокий минет... ЗА и ПРОТИВ

Глубокий минет... ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Глубокий минет... ЗА и ПРОТИВ
за

100% - 28
против

0% - 0
Голосов: 28

1

Вопрос скорее к девушкам. Реально кто-нибудь умеет делать глубокий минет?
Поделитесь своей техникой...

2

Нууу... Это от размеров зависит....
А еще сначала немного подташнивает, и горло потом всегда болит

3

Понятно, что это дело вызывает рвотный рефлекс, но как-то этому учатся 
Моя девушка может весь заглотить, но только когда он находится в полубоевом состоянии, т.е принял свой рабочий размер, но еще гнётся. Но как только затвердеет, дальше не может, а с мягким не кончишь

4

Нуу (и с умным видом поправила очки) здесь безусловно нужна теоретическая подготовка, а так же специальные упражнения на растяжки и развитие мышц гортани. :D   
Практика, коллега, практика. Это решающий фактор
А еще есть физиологические особенности, твои и девушки. У кого-то при всем желании весь в рот не поместится.

5

Я обожаю когда девушка глотает его глубоко,но мне не приятно когда её начинает потаршнивать и я не получаю полного удовольствия.

6

Однозначно нравиться глубокий минет..... хоть и тяжко приходиться девушкам , но
удовольствие того стоит!

7

Я еще не научилась делать глубокий минет. Но практикуюсь регулярно!

8

это просто супер моя подруга так его классно делает и при этом не подташнивает её

9

небольшой совет к девушкам:при глубоком минете старайтесь нижнюю челюсть и горло на одной линии держать тогда легче все проходит.

10

За конечно

11

Лично мое мнение что 99%  мужиков будут говорить что хочет горловой минет как можно чаще своей девушке или как попадется. к стати. В сети есть много способов как научиться глубокому минету. и кстати есть неоспаримый прогресс, моя жена научилась такой классной штуке :-). Теперь Я очень доволен.

12

:crazyfun: обожаю это дело  :crazyfun:  :longtongue:

увеличить

увеличить

13

Я против, потому что при глубоком минете девченка частот срыгивает, а это для меня ОЧЕНЬ не приятно!!!!

14

Глубокий минет я за. Но ещё приятно когда девушка зубы либо почистит лбо мятную конфету пососёт. отэтого очень приятно. Девушка плохо становится конечно и больно. И если девушка срыгнёт это же вообще облом сразу возбуждение пропадёт. Поэтому девушкам лучше тренироваться на пальцах своих в туалете.

15

Конечно же за. Вот только данный сегмент нужно препоручать тем кто в этом хорошо натренирован. А то сслушать и ощущать предрвотные позывы - никакого удовольствия.

Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Глубокий минет... ЗА и ПРОТИВ

создать свой форум бесплатно