SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Признание в любви!


Признание в любви!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы признавали и где в любви?!
Возникла интересная тема,как вы признавали и где в любви,и как вы об этом поняли,что пора!

2

признаться в любви не сложно, но это должно быть искренне, не обязательно на людях, о настоящей любви не говорят часто, если бросаться такими словами налево и направо то они теряют свою ценность - мое мнение, но может я и не прав...

3

У меня всегда была проблема в признании в любви, я не могу это делать первой!!! Но когда я встретила, того самого я призналась ему первая! Сейчас мы муж и жена!!!

4

Мне долго нравилась девочка,но я боялся получить от неё отказ..долго не решался..в итоге она мне предложила,..во туже как 1.5 года вместе,практически бес сор)))

5

В детстве, когда я ещё был в детском садике, мне нравилась одна девочка, хоть я и был стеснительным мальчиком по жизни, она была первой кому я крикнул на весь садик - "выхади за меня", она отказалась. Больше я никому и никогда не признавалася, и делать этого не намерен, проще послать к чёрту, чем говорить недостойным женщинам приятные слова...

6

Признание в любви весьма коварная вещь, особенно, если ты плохо знаешь человека, которому признаешься, да и вообще с признанием торопиться нельзя, я бы, например, ждал бы пока мне признаются, это не трудно провернуть

7

Признание в любви - это не печать в паспорте. Это лишь озвучивание того, что чувствует человек в данный момент времени. Боятся нужно, как мне кажется, самообмана. Т.е. уверен ли, что действительно любишь...

8

Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.

Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.

Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственно страстная,
Чистая, душе прекрасная.

Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочно ненастоящая.

Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно.

это я рассказал своей девушке после чего....она нежно поцеловала меня..
P.S.Стих сочинил не я  :idea:

9

признание : много кому признавался да и в разных местах вот только наверное моей искренности не хватило или чего, но мне в отношениях с девушками очень везет!!!


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о любви » Признание в любви!


создать форум