SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это болезнь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему виртуальный секс так затягивает ? это болезнь?

2

я не щитаю это за болезнь когда дома одна частенько этим занимаюсь так что еси что пишите в РМ
ни виже в этом ничего больного просто там можное много нафантазировать чего побоишся или постесняешся сделать в реале

3

Это смотря как у тя с головой   
если не очень хорошо то затягивает, а если всё олрайт то
вирт. просто как развлечение

4

Я думаю в вирте ничего страшного нет. Я несколько раз пробовала- мне понравилось. Только конечно при обоюдном уважении. Хамство оно и в нете хамство. К откровенности не располагает. Если кто хочет,можно пофантазировать... Жду!Kisa

5

Вирт - в первую очередь встряска бурной фантазии. У кого с фантазией все в порядке получит максимум удовольствия. Вот например если когда-нибудь вам снились сны с ощущениями, то скорее всего в вирте вы откроете новый способ получения удовольствия.
Вряд ли это болезнь. Это просто желание расслабиться.

6

Вот именно!Это нормальная вещь-только при маленьком условии:если человек не начинает целиком уходить в это и забывать о том что в реале всё немножко по другому....И намного интересней и приятней!

7

Вирт- это своеобразное дополнение сексуальной жизни, вряд ли он способен заменить реальные отношения (только если у человека вообще отсутствует реальный секс). Мне нравится вирт, особенно когда человека знаешь и доверяешь ему, тогда уже можно и с камерой, а это в 10 раз сильнее))))

8

Преимущества виртуального секса очевидны - время от знакомства до интима сокращается до минимального; не нужно тратить денги и силы, чтобы добиться расположения партнёра; в любой момент можно просто выйти из сети и заняться другими делами; можно не ограничивать себя в сексуальных фантазиях...
Недостатки так же очевидны: никуда не годится, если виртуальный секс вытеснит реальный...
Впрочем, для физически ущербных людей и инвалидов, которые не в состоянии найти себе пару, это возможность хоть как-то скрасить одиночество.

9

tankist написал(а):

Впрочем, для физически ущербных людей и инвалидов, которые не в состоянии найти себе пару, это возможность хоть как-то скрасить одиночество.

Получается виртуальный секс придумали для помощи инвалидам)))))



создать форум