SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Измены » Мотивация измены для супруга(и), что скажем в свое оправдание?


Мотивация измены для супруга(и), что скажем в свое оправдание?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Допустим Вы изменили и Ваш(а) супруг(а) об этом узнал(а).. чем будете мотивировать свой поступок?

2

Странный вопрос...Мотивировать перед кем? Перед собой или супругом?

3

Как всегда физиологией!

4

слабо представляю себя в такой ситуации...если бы я полюбила, то пришла бы и созналась, а уж потом изменила 
но если уж совсем-совсем напрячься...то все-равно полюбила 
хотя еще странней представить что я влюбилась другого

5

Вобще не могу понять смисла извинений после сделаного?!  :unsure:
Если извинятся, оправдываться и надеятся на продолжение отношений с любимым человеком  --  значит унижатся в его глазах. А что если Он (Она)  в ответ тоже изменит?  Каков смысл дальнейших отношений?!
Наверно единственный неприемлемый для меня поступок который можна простить -- ИЗМЕНА!
И никаким образом тут уже не отмажежся, как говорится:  "сделал дело - гуляй смело" :)

6

Оправдываться, думаю, не стала бы (у меня таких поступков еще не было по отношению к мужу), но если бы вдруг так получилось в жизни, попробовала бы обьяснить. Поскольку мужем своим очень дорожу и уважаю его.
А уж понял ли бы - другой вопрос.

7

Изменивший всегда ищет себе оправдание, ведь измена произошла не просто так. Для неё были какие-то причины, чаще всего неудовлетворённость своим партнёром - в целом, или в какой-то его части. И вот тогда изменивший оправдывает свой поступок, или винит себя, но это тоже форма самооправдания, только завуалированная.
Зачастую эти оправдания имеют под собой реальную основу. Скажем, жена категорически против миньета, а мужу страшно этого хочется. Здесь минус жены в том, что она не смогла пойти на встречу желаниям супруга. А мужу минус в том, что он поспешил пихнуть своего малыша в чужой рот, а не постарался раскрепостить свою благоверную настолько, чтобы она сама возжелала его.
В общем, как видим, всегда виноваты оба.

8

какие бы опрвдания ни были измена это крайность в отношениях в браке. нужно решить жить с этим дальше дальше или развод. опять же вопрос , а если есть дети и каждый из супрогов любит свое чадо.

9

Оправдываться не стоит и смысла нет, а вот причины выявлять скорее надо..... Если неудовлетворение, так поработать над техникой обоим надо, если в разлуке долго быть приходится- тут посложнее - но варианты есть....))))))

10

Maxzzz написал(а):

но варианты есть

Ну и привёл бы хоть парочку примеров нам, для общего развития, так сказать.
На самом деле разлука страшнее всего, и тут мало чем поможешь. Можно устраивать вирт по скайпу, секс по телефону, благо средства связи сейчас это позволяют, но ничто не заменит ощущение реальной близости, когда два тела трутся друг об друга. Так что разлуки лучше избегать, чем потом придумывать себе мотивацию, оправдывающую измену.

11

это конечно каждый для себя решает, но... разнообразие ни кто не отменял

12

kndr23 написал(а):

это конечно каждый для себя решает, но... разнообразие ни кто не отменял

Это ты о чём? Если про то, что измена допустима, то зачем тогда вообще вступать в брак? Какой тогда в нём смысл? Брак подразумевает верность, стабильность и прочные чувства. Если этого нет, то лучше пока погулять.

13

Социологи отмечают наиболее частой причиной измены половую потребность, которая не связана с эмоциональными переживаниями (секс со случайными партнёрами) либо кратковременные половые связи с давними знакомыми. Сюда же относят половые связи имевшие место в связи с долгосрочным отсутствием партнера (командировки, отпуск). Одной из важных причин внебрачных связей можно назвать алкогольное опьянение, которое ослабляя внутренние запреты усиливало половое влечение.
Причем мужчина в измене первоначально стремится к сексу, в то время  как женщина – к чувствам.
Поэтому мужчины чаще всего отправдываются слабостью духа перед женскими прелестями, а женщины нехваткой ласки и внимания со стороны партнера.

14

Настоящая причина измены - это не половая потребность, не сиюминутное влечение, и даже не алкоголь. Настоящая причина - это слабость чувств. Как бы есть любовь, но ненастолько она крепка, чтобы полностью поглотить человека и вытеснить всех других потенциальных половых партнёров из сознания. Когда такая любовь есть, то измен не бывает.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Измены » Мотивация измены для супруга(и), что скажем в свое оправдание?


создать форум