SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » ШКОЛА КУНИЛИНГУСА!, советы и рекоммендации:


ШКОЛА КУНИЛИНГУСА!, советы и рекоммендации:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю в этой теме девушкам выступить в роли учителей для нас мужчин! 
Расскажите подробно и в деталях какой именно кунилингус вам нравится!
Что и как лучше всего лизать, посасывать, покусывать...с какой скоростью и силой?

Кому как не вам, милые девушки научить нас как доставлять вам удовольствие!  :longtongue:

2

Блина что то все такие молчаливые, мужчины требуют научить а вы как воды а в рот набрали 
Так вот:
-любим мы чтоб для начала нас позажигали, помучали, медлено стягивали трусики, а не набрасывались на неё пытаясь съест! Оч приятно чувствовать теплое дыхание парня тама, заводит до чертиков. 
-потом можно начать с легких прикосновений язычка, к губкам, клитору. Можно прижаться губками и начать просто целовать киску как при обычном поцелуе, нежно водя "мягким", мокрым язычком и играясь с клитором и губками, ощущение не забываемое.
-дальше можно немного ускорять темп при этом язычек должен быть более тверденьким, но не сильно. Продолжать быстрые двежения играясь с клитором иногда снижая темп или вообще останавливаться при этом нежно полизывая 
*бонус (  )
оч приятно когда проводят язычком от основания клитора (тоесть в самом низу лобка) до самого чувствительного кончика, или натянув немного кожу пипки на лобке в сторону пупка выглядывает и открывается кончик клитора, начните его несильно всасывать, а потом отпускать.
-что дальше...а ну да конефно очень важны пальчики. Вводить их нужно когда девушка уже изнемогает , лучше ввести один пальчик и двигать им внутри, но не просто тыкать туда сюда (для этого лучше два) а дергать им по сторона и в быстром темпе, но при этом очень важно продолжать ласкать клитор и чем быстрее тем лучше. Я понемаю конечно что вам мужикам тяжело делать две вещи одновременно, как это могут женщины  , но предется постораться и делать это вместе. Я от этого обычно сразу кончаю 
Всё хватит с вас, учитесь сами!
Учение свет а не учение тьма 
Пасиб за внимание!  :love:

3

Kisa, как насчёт покусывания губок? А язычок во влагалище? А просто расправив язык как можно шире полизать снизу вверх? А если сначало полизать внутренней стороной язычка (скользкой, ну нижней короче), а потом переверныться и продолжить верхней-шершавой или наоборот?

4

Я не девушка, и поэтому скажу так: к каждой девушке нужен особый подход, хотя как написала Kisa-очень похоже на мою жену. Экспериментируй, если с женой то еще легче. :glasses:
Спасибо за внимание.

5

Kisa написал(а):

А язычок во влагалище?

Мне лично больше нравится язычок в попке. А во влагалище пальчик, а лучше два.

6

обожаю это дело!всегда помогаю себе пальчиком,а когда она уже достаточно мокрая,смазываю этим соком попку и ласкаю и ее


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » ШКОЛА КУНИЛИНГУСА!, советы и рекоммендации:


создать форум