SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Женский форум » Девушки, вам приходилось бить парня в пах?


Девушки, вам приходилось бить парня в пах?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывали ли в вашей жизни такие случаи, как это произошло?

2

Била. Случайно получилось. Специально не приходилось, тьфу-тьфу-тьфу.

3

Киса, почему так интересует это тема?)

4

не надо так делать дорогие девушки!)

5

Никогда так не делала и никому не советую. Мой очень спокойный по натуре муж говорит, что если бы кто-то ударил его в это место - убил бы, наверное.

6

и ненадо никогда бить)))потом детей сами будете делать?так что забейте

7

Ой у меня было дорогому учителю физкультуры, Юрию Алексеечу в бассейне. случайно Я  думала он утонет!

8

svetsvetabor написал(а):

Ой у меня было дорогому учителю физкультуры, Юрию Алексеечу в бассейне. случайно Я  думала он утонет!

Интересно!
Подробнее пожалуйста! :longtongue:

9

Никогда не била парней в пах. Знаю только одно, если ударить то парень очень может разозлится, и потом может случится непоправимое. Парень может сильно разозлится и ударить вас. Потом ищи виноватых. Если в целях самообороны, мне кажется не подходящий вариант, озвереет и ещё хуже будет. Если конечно очень сильно ударить, чтобы уже сознание от боли потерял, то тогда поможет метод.

10

Мою жену в юности ещё один ублюдок пытался изнасиловать. Спаслась прицельным и мощным ударом в пах, с последующим быстрым бегством. Так что порой удар в пах очень даже необходим, жизнь штука непростая.

11

Согласна с методом самообороны - озвереть-то, конечно, озвереет, однако пока отойдет время будет, чтоб сбежать. Я била - случайно, как правило, когда боролись играючи, странно то, что пока в компании друзьями бесились и подобное случалось, мальчики достаточно быстро отходили и не обижались, а как один из друзей мужем стал, так когда случайно заеду, так извиняться потом три часа и улыбаться всячески еще сутки)))

12

Да уж девочки я крайне не советую вам этого делать конечно если только в целях самообороны. А так ведь человек может и импотентом стать. Так что поуважительней будьте к этой части мужского достоинства. Кто его знает а то вдруг мужем станет.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Женский форум » Девушки, вам приходилось бить парня в пах?


создать форум