SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Лизать анус незнакомке, незнакомцу.


Лизать анус незнакомке, незнакомцу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Вы согласились бы лизать анус незнакомке, незнакомцу без продолжения?
Я мужчина - согласился бы так лизать анус женщине.

100% - 3
Я женщина - согласилась бы так лизать анус мужчине.

0% - 0
Я мужчина - согласился бы так лизать анус мужчине.

0% - 0
Я женщина - согласилась бы так лизать анус женщине.

0% - 0
При таких условиях анус лизать не буду

0% - 0
Голосов: 3

1

Вопрос больше философский. Есть любители орального секса. Есть те, кто больше любит ласкать орально, в том числе и анус. Есть те, кто больше любит получать такие ласки. Ну и есть те кто любит и то, и другое. Вопрос в том, что готовы ли вы, придя в клуб и впервые увидев партнера (партнершу), при симпатии разумеется, - ласкать языком его анус, чтобы доставить удовольствие, ничего не получая взамен. Я по характеру альтруист и для меня вполне приемлемым было бы доставлять подобное удовольствие незнакомым женщинам, видеть и ощущать их благодарную реакцию и самому получать каждый раз новые ощущения, поэтому ответил первым пунктом. А вы?

2

Ну, я бы и полизал - и мужчине, и женщине. Главное, чтобы там чисто было, а то я от гавна не завожусь. И волос не было, а то как прилипнет к горлу такая гадость, так потом хоть вешайся.

3

фуууу! Анус, там же какахи!


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум орального секса » Лизать анус незнакомке, незнакомцу.


создать форум