SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный флирт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Виртуальный флирт-это дело очень серьезное, здесь опыт нужен.....
1) Никогда не тычь девушки! Вначале говори с ней на Вы, или хотя бы нормальным языком
2) Пиши сообщения человеческим языком, разборчиво
3) Говори ей вслед теплые слова, которые ей будут приятны.
4) Вначале напиши ей пару строчек из какого-нибудь стихотворения
5) Общайся с удовольствием, а не с натягиванием
6) Не говори ей сразу, что в компе сидят одни уродки и т.п
7) Не хами!
8) Вначале разговора, расспрашивай ее о музыке, ее интересах, ее любимой закуски и алкогольного напитка (типо шампантского, или вина)
9) Не предлагай сразу секса!
10) И наконец: Не употребляй очень часто, если ты получил ее фотку: ты такая красавица, или ты крастолуля, или ты просто ведьма, если она тебе не понравилась, то проще с ней попрощаться (по-джентельменски) и удалить ее из списка собеседников.

2

Очень верные правила флирта сдесь перечислены, могу сказать что конкретно бесит и девушек и парней, это когда пишут их имя с маленькой буквы, я так вообще прихожу в бешенство

3

Мне кажеться виртуальный флирт при знакомстве в сети-не более чем прелюдия перед настоящим флиртом при встрече.Потому что если только оставаться в виртуале это бысто надоедает и приедаеться.

4

Это очень интерестная работенка. развивает воображение... Я бы поработата на эту тему. Вот такая виртуальная б....! Был у меня приятель с которым мы просто кончали обмениваясь только сообщениями по телефону.

5

svetsvetabor написал(а):

Был у меня приятель с которым мы просто кончали обмениваясь только сообщениями по телефону.

Это говорит о твоей очень развитой фантазии. И те, кому это не дано, никогда не поймут тебя, от этого люди которые не очень то умеют фантазировать всегда говорят что вирт- это бред.

6

Флирт в виртуале это отлично. Во первых воображение - какие картинки оно нам иной раз преподносит, какие сны порой навевает! Иной раз уже только за эти фантазии начинаешь тянуться к своему собеседнику. Правда в некоторых случаях "Виртуальная любовь " пусть уж остается виртуальной. Разбивается она понимаешь ли порой о суровые будни.
И с правилами в общем и целом согласен. В принципе сказано - относись к людяь так, как сам хочешь чтобы к тебе относились.

7

По моему так шалость --- Но имет право быть...
Я иногда балуюсь , но если знаю , что потом будит реал - тогда - кайф!!!

8

4) Вначале напиши ей пару строчек из какого-нибудь стихотворения вот это что-то новое. Пооробовал. Резултативно )) а еще можно краткие сказки писать, намеком на секс )) метафора



создать форум