SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Казусы во время секса


Казусы во время секса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делимся у кого что было такого, что помешало нормально занятся сексом.
Лично у меня была такая неприятность - кот подкрался сзади дивана и цапнул когтём меня за двигающиюся ногу. Было не очень больно, но крайне неожиданно и от перепугу у меня пропала потенция. Неприятная была ситуация. А кот почесал жить в село.

2

Ну первый случай с припадком - самый простой. Это я впервые в жизни увидел.....мультиоргазм!а девушке всего 17 лет. Мы на Арбате познакомились. Лена Пышносисятка. Дыньки у ней - мама не горюй. Она ещё любила наклоняться, чтоб твои глаза в её вырез на майке прыгыли, а куда им ещё деваться - ВИД ТАМ! 
Ну у нас, ессно, ЛсПВ! Мчимся на хату к приятелю для соития. Прибежали и сразу в койку. Я балллоны опустошил и поехали к другому приятелю на ночь. Там посреди ночи Лена вдруг и начала биться подо мной в конвульсиях.
Припадок!? - испугался я.
Она ж трясётся вся, дрожью тело бьётся, а я смотрю - мордашка такая счастливая  .
МУЛЬТИОРГАЗМММММ! Да, мультиоргазм, это вам не хухры-мухры.

3

Да мультиоргазм это круто. Но в жизни так редко встречается. А вот у меня в жизни был такой случай пёр одну бабёнку. А у неё что с желудком видно что было так вот когда я её трахал она поносом как перданёт. Все яйца в дерьме. Так после этого как встретимся так смеёмся пол дня.


Вы здесь » SexForum - больше чем просто форум! » Форум о сексе » Казусы во время секса


создать форум