SexForum - больше чем просто форум!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где предел?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете - где кончается инцест и начинается норма? Ну, понятно, что мама-папа-дедушка-бабушка-брат-сестра-тётя-дядя это явный инцест. А двоюродные брат и сестра? А троюродные, сводные, усыновлённые и выросшие как родные? Что будет нормой, а что извращением?

2

Я все считаю нормой. Если есть сексуальное влечение, то родственные связи не должны быть препятствием. Чем ближе родственная связь, том привлекательней секс. Только детей не заводить!

3

Конечно если нет вообще никаких моральных норм в голове то можно трахать все что движется. Но как исключение в особых случаях наверно все же это приемлемо - разные же ситуации. Только без насилия и принуждения

4

двоюродные, троюродные, сводные, выросли вместе - все норма, если конечно комфортно тебе их хотеть, между прочим во времена дворянские семьи предпочитали кузенов между собой женить, дабы в качественную голубую кровь инородная с улицы не примешалась, а вот с родными никак нельзя - сие есть не норма.

5

Все люди братья так говорят. Но кровосмешение ведёт к потологии. Так что хорошего мало родяться дети уроды сами себя накажут. А цари брали поэтому из-за границы баб чтоб кровь обновить.

6

Цари брали баб из-за границы, чтобы укрепить мировые соглашения. За то фараоны предпочитали жениться на сестрах и иных близких родственницах. Да, патологии встречаются, но далеко не всегда, как об этом пишут, в запугивающих людей, сми. В животном мире - это, вообще, в порядке вещей. Не стоит забывать, что мы, всего лишь, приматы.

7

Думаю, что все зависит от того, какие секс игрушки выбирать. Ну, и от того, что именно считается нормой

Отредактировано olegizpitera (30-11-2017 10:59:39)



создать форум